Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сегодня купила плитку для санузла, бордюр золотой не стала брать, на мой взгляд шибко нарядный, взяла по совету Cameya карандаш. Цвет основной плитки оказался достаточно сложный и никакой однотонный к ней не шел серый/бежевый и проч...в результате совместными усилиями с продавцами выбрали бордюр матовый коричневый, но тогда стал выбиваться оригинальный пол, пришлось подбирать и новый пол и когда мы его нашли в темном цвете под бордюр-нам понравилась картинка...выставляю на общий суд вам....на фото с сайтов цвет разниться. на самом деле они почти одинаковые....мелькнула идея, если что, то потом по месту чуть сухой кистью по бордюру пройду бронзянкой/золотянкой/серебрянкой...но это уже будем с вами советоваться по месту....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот молодцы! поздравляю, теперь дело за малым, уложить ее.

Ага....только сначала залить теплый пол, затем стены поставить, а уж потом плитку....как то так....но настроение уже радостное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сейчас заходишь в дверь и до раковины всего (135-60(раковина?)=75см, из душа выходишь и не повернуться...а если справа поставить СМ и раковину, то от дуща 150-60=90см-это все таки больше...Раньше я считала что у меня это помещение шире, где то 1,5*1,5...вот и думаю перенести вправо...А вы как считаете?

а зачем вам раковина глубиной 60см? СМ какой глубины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вам раковина глубиной 60см? СМ какой глубины?

СМ у нас на 400, а какую раковину то ? Вчера толклась в своей ванной, все пыталась представить размеры 1,38*1,5...ну никак не могу сообразить...мне кажется, что ж..бедром буду обо все углы биться...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в "метре" точно биться будешь, ну в метр38 ещё проскочишь как-нить)))) Нин, я нить потеряла..почему так тесно то в с/у?

Плитка нормуль, коричневый нра, эффектно бу, не смазано!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вам раковина глубиной 60см? СМ какой глубины?

СМ у нас на 400, а какую раковину то ? Вчера толклась в своей ванной, все пыталась представить размеры 1,38*1,5...ну никак не могу сообразить...мне кажется, что ж..бедром буду обо все углы биться...

тогда спрошу про размер бедра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда спрошу про размер бедра...

Оксана, оно когда было 44 размера, то тоже билось. Я думаю это зависит от манеры двигаться....я всегда спешу...муж меня зовет-торопышка, я вскакиваю и бегу, ем быстро, могу стоя и на ходу попутно готовя что-нибудь, я могу одновременно с несколькими людьми разговаривать и т.д... это ритм моей жизни...так понятно? Вчера вечером пыталась смоделировать ситуацию....вылазила из ванны-сколько мне нужно места? Поди есть какие нибудь стандарты...как жеж без них в нашей стране то? Вот если наклониться вперед, то наверное не меньше 1м да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я поняла, стена 150см - вы к ней пристраиваете вторую ?

post-9933-0-17662400-1393400951_thumb.jpg

у меня нарисована столеха 45см для стиралки в 40см - ну и раковину накладную или врезную 45-50см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я поняла, стена 150см - вы к ней пристраиваете вторую ?

post-9933-0-17662400-1393400951_thumb.jpg

у меня нарисована столеха 45см для стиралки в 40см - ну и раковину накладную или врезную 45-50см

Ага, пристраивать будем к ней. Если раковину накладну-высоковато будет, считай над уровнем СМ. А где такая узкая то на 40? Вот я на 60 и планировала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×