Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Душика 0,75 мало! Мы строили 120х90(минус гидроизоляция и плитка где то 115*85 осталосьвнутри), мне кажется можно было чуточку больше.

Спасибо, Таня! Совет очевидца и пользователя душика очень важен. Вот я и хотела изначально на 900 сделать, теперь получится на 1 метр, если плитку не урезать...мне просто каждый см важен, т.к. размер средней части напрямую зависит от помещений слева и справа...получается если с/у и душик по 1 метру+ толщина двух стенок по 10 см, то на середину остается всего ничего -1,6м, а там нужно разместить СМ и раковину...туда же еще выход из душика...считай в этом маленьком помещении дверь-выход и проем душика..вот как то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от 90 см уже что то похожее на удобство, если с сантиметрами проблема, тогда уж лучше подрезка плитки ну или варианты с раскладкой карандашики или еще что то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела свои последние прикидки по вашим кухням-гальюнам, у меня там 1100мм ширины заложено было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый подтвердит, что 90 см для душевой это минимум...

И еще, Нина, у меня в санузлах плитка Venus, качество не очень, хоть и не дешевая, а много было сколов и мне не нравится как она моется. Может еще какую посмотришь...

Изменено пользователем djonsik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый подтвердит, что 90 см для душевой это минимум...

И еще, Нина, у меня в санузлах плитка Venus, качество не очень, хоть и не дешевая, а много было сколов и мне не нравится как она моется. Может еще какую посмотришь...

Сегодня жду ответа по Peronda Provence Grasse-13, обещали отзвониться. Но, Женя, я уже в эту почти влюбилась...может коллекция другая и лучше мыться будет? Эта матовая и на очупь такая теплая как ткань...

Хотя...про мыться...у нас как то в квартире матовая белая была, вот ту мыть - да...подвиг! Пойду к тебе глядеть....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела свои последние прикидки по вашим кухням-гальюнам, у меня там 1100мм ширины заложено было

Ну не знаю, Оксана, шибко расточительно 1100 при нашей то площади..я с/у хотела точно на 900 (у нас такой сейчас в чистовой и не тесно вроде бы)...меня средняя часть волнует...прям мизер-мизер, кажется...сейчас поищу прогу прораскладку кафеля... А во, вопрос еще...в каталоге р-р стоит 25*60, а в магазине чуть больше 25,4*60,7, это как, почему м.б. такая разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот их размеры на родном сайте

post-9933-0-39196300-1393233395_thumb.jpg

Вот точно такие и в магазине. Жду Вас Оксана-недождусь. Сегодня попробовала программу про кафель, либо я совсем тупая, либо там так замысловато все...Может у Вас для чайников есть? А то мысли разбегутся куданить, все забуду. Я уже тут на бумажке в клеточку...а сколько на швы закладывать?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так, мои мысли...туалет- исталяция, над ней спрятан шкафчик (видим только дверки), плитку положить в 2 ряда, сверху покраска. Вопрос-между плиткой и покраской нужен бордюр?

про душ-пока думаю, про среднюю часть (назову ее умывальник)-помещение, в которой входная дверь на 600, далее налево проем в душевой отсек, прямо напротив входной двери-под одной столешней (слева СМ), под раковиной ящики для всякой всячина...тоже в 2 цветные плитки, зеркало в раме (можно из бордюра) на всю стену в ширину, в высоту-не знаю...сверху покраска. Вопрос-куда полотенцесушитель?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×