Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

я сегодня вся из себя злая...утром, по пути на работу в нас въехал один блин...как бы его назвать...ну что за нафиг а...всем права дарят нонче что ли?

А я не злая... я испуганная с работы пришла... Стою на переходе - красный свет... машины едут... достаточно тихо и медленно... и вдруг... мотоциклист... наверное хотел до зеленого светофора нам... пешеходам... проскочить... с тааакой скоростью... аж... свист в ушах... у всех... От страха... закрываю глаза... уши закрыть нечем... в руках сумка и пакеты... Ашан у нас вчера открыли... и понес меня черт... ест-но туда... Отвлеклась... Открываю глаза... а уши то слышат... Звук... спутать нельзя... Мотоцикл этот падает вместе с мотоциклистом... И конечно я не видела что там произошло... Но... честно... стало страшно взглянуть в ту сторону... Подобную картину (сбитого мотоциклиста...) уже видела раньше... долго по ночам спать не могла... А тут... вижу... мотоцикл лежит... А этот... даже не знаю как назвать... спокойно встает... и идет разбираться с водителем... автомобиля, в который врезался... Не понимаю... неужели люди безмозглые... и не ценят жизнь...

Нин! прости , что у тебя в теме.... но успокоиться трудно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППКС... Нин... я тоже...

Ленк, все, хорошь жить нехристем....пора уже и о Боге подумать...пошли в эти выходные крестится...а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, живы - здоровы и это хорошо. Возни много, но что ж теперь. Напомнили мне тоже узнать у нашего страховщика про мою выплату: стукнул нас эвакуатор, мы сами за ремонт заплатили, потому что были в Испании, а они медленные на двигаться, да и переписку любят делать на родном испанском, а надо было уже машину из ремонта забирать ( обычно страховые этим всем занимаются ), да вот теперь наша страховая не чешется - деньги-то были выплачены не её, надо будет опять потрясти

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленк, все, хорошь жить нехристем....пора уже и о Боге подумать...пошли в эти выходные крестится...а?

Нин!!! Ты думаешь поможет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего случилось - не прочла. Ты жива-здорова???

Но то, что ты Коша - нехристь - это видно невооруженным глазом.)))

Наш человек, чо уш, сеструха, ага.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×