Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Марин, я не поняла - это всё в одну и ту же банку складывают? разные ягоды ? или каждой ягоде новую банку?

все ягоды в порядке созревания в одну банку... темные, ежевика, ч.смородина, цвет дают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый рецепт он самый правильный!!!

Повторю:

600 грамм клубники

100 гр сахара

100 гр лимонного сока или лайма с грейпфруктом

350 гр водки

100 гр воды холодной

Все в блендере размолоть

Ничего настаивать не надо, можно сразу употреблять, но лучше чуток подождать, чтоб сахар растворился, или помешать блендером побольше!

Знакомая у меня хранила несколько месяцев, но мне показалось, что свежесделанный имеет более приятный цвет!

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, во времена борьбы со змием ))) чё только не делали

самопальный бейлиз и адвокат пробовала, настойку водочную с листьями вишни, другую со смородинными...

скуснааааа !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот бэйлиз самодельный мне не понравился (может я не так готовила :)) в оригинале карамельный привкус, который никаким какао и шоколадом не заменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а табуретовку-перегородовку? водка на перегородках от грецких орехов... хорошоооо, орехи, кроме меня, никто не любил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот бэйлиз самодельный мне не понравился (может я не так готовила :)) в оригинале карамельный привкус, который никаким какао и шоколадом не заменить.

а табуретовку-перегородовку? водка на перегородках от грецких орехов... хорошоооо, орехи, кроме меня, никто не любил...

божеж...дамы...и как вы выжили то? и где в это время была я интересно, потому как ничего такого я не делала и не пила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бэйлиз я не так давно делала, лет так 7 назад, как открыла его для себя:)))

Так что я тоже почти трезвенница и явенница :)))

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, мариш, в революционерках с флагами и искрами не была... своих недостатков море... больше черного (моря), так что было чем заняться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×