Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А кстати блеск, как и прозрачность одежды иногда фотик выдает, человеческий глаз этого не видит :)

в моем варианте это главное...лишь бы глазу было не видно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитала уж! :fund02043: (Леночка, :fund02060: )) Гордись ноухау!!! И да - запатентовывай давай! Умница! :g_5:

Окно очень красиво смотрится в открытом виде! И действительно зановески не такие блескучие, как при люстре))) Гостей приглашай только днем и только при раздвинутых шторах! :fund02035::fund02043:

ага...они и закрывают, потому что стол ставим вдоль и часть населения садится напротив окна...их, видишь ли, слепит...боятся рюмку мимо пронести....кстати цены на спиртное то огого....когда поехали затариваться - xu-xu 0,5л 950 рублей...где же такое видано....последний раз помню брала 0,7 за 750 руб....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, ксю-ксю сама делай - просто и гораздо дешевле!

600 грамм клубники

100 гр сахара

100 гр лимонного сока или лайма с грейпфруктом

350 гр водки

100 гр воды холодной

Все в блендере размолоть и вкуснотааа

вот так вкуснее! :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, ксю-ксю сама делай - просто и гораздо дешевле!

600 грамм клубники

100 гр сахара

100 гр лимонного сока или лайма с грейпфруктом

350 гр водки

100 гр воды холодной

Все в блендере размолоть и вкуснотааа

Я не знаю что такое Ксю-ксю.... но рецептик утащила....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, ксю-ксю сама делай - просто и гораздо дешевле!

Все в блендере размолоть и вкуснотааа

Валь...вряд ли дешевле...если посчитать стоимость клубники, лимонного сока или лайма и проч....клубника то сейчас еще по дорогой цене....

но рецепт сохраню...ага...как пойдет своя начну ставить....в 3-х литровках...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что такое Ксю-ксю.... но рецептик утащила....

сладкущая бе-бе-бека спиртная :bad: ........ а некоторые балдеют от нее :giri05052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка, ну, в суровом городе Че некоторые вообще пьют суровую водку без ничего, чего зря продукт переводить)))))))) а вы водку убрать предлагаете))))))))) Там и шторы-то задергивают исключительно с целью не пронести мимо рта стопочку с драгоценной водкой;))))))))))))))))

Вот и я говорю - вкусняшку отдельно, водку отдельно !! )))

и это.... Галь, че мы на "вы"???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка, ну, в суровом городе Че некоторые вообще пьют суровую водку без ничего, чего зря продукт переводить)))))))) а вы водку убрать предлагаете))))))))) Там и шторы-то задергивают исключительно с целью не пронести мимо рта стопочку с драгоценной водкой;))))))))))))))))

Галь....в суровом Че пьют не больше, чем в Новосибе...если чё ...мы - не самый пьющий город то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×