Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я в саду...на даче где грядки с 1мая не была....и не знай когда попаду туда...

так тебе и некогда, и поди не совсем рядом сад то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недалеко, но специально ехать нужно, не получается. Мы и не сажали ничего, понимали Что вряд ли успеем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недалеко, но специально ехать нужно, не получается. Мы и не сажали ничего, понимали Что вряд ли успеем

да не переживай шибко...на следующий год уже в доме все посадишь...напомни там сколько у тебя земли то, я забыла что то...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дома остаток 2 сотки, но тут огорода не будет, огород на прежнем месте останется, в 2 км от дома, можно будет пешочком прогулятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дома остаток 2 сотки, но тут огорода не будет, огород на прежнем месте останется, в 2 км от дома, можно будет пешочком прогулятся

да...маловасто...еще меньше чем у нас....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, какие салатики у тебя :g_6: :g_6:

вот правда, сама Жень удивляюсь...растут хорошо, мои его вообще не едят...я так чуть...но красивые ага...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про свеклу - можно аккуратненько копнуть совочком там, где несколько растений в кучке, и аккуратненько рассадить на пустые места. Свекла хорошо пересадку переносит (в отличие от других корнеплодов). Ну, конечно, если надо подсадить туда, где реже, или чтобы больше свеклы было... или просто выдернуть, если и так много... свекла должна остаться одна на сантиметров 5-6.

Я так редис второй год "рассаживаю"...все смеются:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

редис не знаю, не пробовала... а свекла прямо конкретно любит и хорошо приживается. Тем более, у свеклы часто из одного семечка вырастает целый пучок. Семена так устроены у нее. Либо выбрасывать, либо рассаживать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

редис не знаю, не пробовала... а свекла прямо конкретно любит и хорошо приживается. Тем более, у свеклы часто из одного семечка вырастает целый пучок. Семена так устроены у нее. Либо выбрасывать, либо рассаживать :)

Могу точно сказать, что это номер проходит и с редисом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×