Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

я эт, грубо там написала, да?

да ладно...дурак только на правду обижается... :fund02030:

а чё с бабушкой то, куда вы ее отселяете, злыдни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не очень люблю шеби, вернее считаю для квартиры не совсем подходящим, больше для дома, усадьбы, а у вас он такой легкий, не навязчивый, такой домашний, что у меня прям симпатия к нему проснулась. Хорошо у вас,

Здорова, что заглянула, Свет, спасибо!

.да, нам теперь чтобы затянуть нанесенные нашей нежной ранимой душе, кровавые раны, нужен бальзам...лейте нам...мажте нас...ггг :giri05009:

на самом то деле комментировать можно и нужно, даже если это уже и прошло...может кому-нибудь другому пригодится...потому что, как видно, ошибок допущено множество...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно...дурак только на правду обижается... :fund02030:

а чё с бабушкой то, куда вы ее отселяете, злыдни?

сначала написала "выселяем", подумала, что грубовато, стерла... написала "ОТселяем".... и все равно "мы злыдни" .... Не ну а че? Родители же должны же жить отдельно же))) На съемную пока. Однушку. Там такая темная история получилась с той кв, где она жила, короче наследники брата попросили её от туда) Ну то такое....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там такая темная история получилась с той кв, где она жила, короче наследники брата попросили её от туда) Ну то такое....

у меня с тетушкой такое было...так обидно за нее....она шибко в возрасте уже сейчас то - родилась в день Победы...рано овдовела и вот будучи уже на пенсии сосватал ее мужчина...чин по чину - зарегистрировались....она к нему переехала...жили не помню точно сколько лет, но более 10...и он заболел, слег...лежал пластом более полу-года, она за ним ухаживала, дети-внуки заглядывали раз в неделю в выходной...после его смерти, не дождавшись 9 дня попросили ее в течении 3-х дней съехать...помню она так плакала...ведь и не претендовала ни на что....у нее есть своя квартира...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×