Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

:sorry: ага.... любую... боюсь же я! промахнуться.... а вы потом скажете, что краску не ту купила... :giri05024:

вощим, Кош, извини, что я тут нафлудила без тебя..... Купила ужо :giri05029: !!! Как Ольчик написала (я потом и вспомнила название, но без Оли бы не в жизнь!) Песто 10! база А И грунт отэкс... Давольная как слон! Спасибо! :fund02052:

А еще шлифмашинку, раз пошла такая пьянка)) Теперь бы терпения где взять.... хочеться попробовать, но сегодня точно не выйдет, эх.. :giri05009:

Недавно покрасила комод из дсп ламинированного(у меня в теме есть)... пошкурила руками немножко-грунт отэкс- краска эмпайр...хорошо получилось. Как в эксплуатации будет еще не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот интересно девушки...если тема эта ну совсем не интересная...

.если тут делается какой то прованс и еще типа шебби-шик .... а не шикарная там КЛАССИКА или что там еще шикарное то...

если тут строится не на деньги богатенького папика, а на скромный семейный бюджет...

если я не "махровая" домохозяйка а скромный кадровый работник...

.если я могу не унизив своего достоинства купить что-то на авито, унизив вас этим матерным пардон словом....

ТО ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ И ПОСТОЯННО СИДИТЕ В КУСТАХ?

Нин!!! Ты о чем???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×