Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

да они все кто в системе мвд провинились невольно, а вместе с ними их жены и дети((( одна то я понятно с маленькими детьми не поеду. В общем "отдыхайте на курортах Краснодарского края!"

ага у нас в Че также мвд...а прикинь - следственный комитет в эти списки не попал....свезло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот сами ждем-пождем...эти фотографы заказные ну прям так долго фото обрабатывают, сил нет!

Вот вам пока фотка со свадьбы прям к Кошкиному столу)))

post-59891-0-82637700-1433733405_thumb.jpg

Ух ты! А барышня, что порося держит - в кокошнике или в веночке с ленточками? :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...... :help: ..... Кошик, подскажи пжалста, как профи, какую лучше краску мне купить (сегодня собралась), чтоб ДСПэшную меблюку покрасить? А еще было бы здорово, чтоб она же и для деревянной подошла...)) :give_rose:

А грунт какой?

ДСП мебель хочу просто покрасить, без каких-либо эффектов, чтоб этот цвет под бук убрать с глаз долой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кош, такие шторки (короткие) совсем несложно крючком вяжутся. Вверху сетка типа филейного вязания (разновидность, чтобы чуть интереснее, чем просто клеточки), а внизу цветочные розетки.

***токо у меня, например, времени абсолютно нет... а тебе вот долгими зимними вечерами в доме, когда делать будет нечего, - осваивай :) Не, я понимаю, что легче купить... а как же освоить вязание крючком? Полезный навык, однако :)

Что крестьяне делали зимой? Прально, пряжу пряли да приданое детям-внукам готовили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера мужа упросила упилить обувной шкафчик в глубину на 400...post-81644-0-51986000-1433765456_thumb.jpg

вагонку напили таким образом

мебля идет у мну в перекраску...

о! Я со своим вопросом в тему - будем вместе красить! :drinks:

сижу, жду... :giri05009: в 5 рулить ужо надо..... приспичило мне, ага

Изменено пользователем Нюрочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кош, такие шторки (короткие) совсем несложно крючком вяжутся. Вверху сетка типа филейного вязания (разновидность, чтобы чуть интереснее, чем просто клеточки), а внизу цветочные розетки.

***токо у меня, например, времени абсолютно нет... а тебе вот долгими зимними вечерами в доме, когда делать будет нечего, - осваивай :) Не, я понимаю, что легче купить... а как же освоить вязание крючком? Полезный навык, однако :)

Что крестьяне делали зимой? Прально, пряжу пряли да приданое детям-внукам готовили :)

Галь, ты чего?! :shok: Мы ж в одной "группе по вязанию" были - ты не помнишь, как Кошик вязать любит?! :fund02043: :fund02043: :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стенка умница, я ей довольна, не разонравилась, а это главное! до ума только довести все надо, чтобы связать металл с остальной комнатой, но после того как появился текстиль конечно гораздо уютнее стало, покрывало не купила до сих пор, тут у Лены ElenaZh присмотрела сейчас красивущее, пойду поспрашиваю откуда.

Придумала старшей в комнату шкаф наконец-то, а то вещи скоро кучами по углам будут лежать, маленькой бы тоже не мешало комнату по наполнению продумать, пока там кроме кроватки нет ничего, но год другой и придется, да какой год, уже платья маленькой модницы вешать некуда ))))))))) Но в первую очередь на первом этаже санузел и ванна, вот там нужен конструктив, там вообще ничего не продумано еще что и куда.

Отдыхать в Сочи едем, не пускают мужа за границу((((

Наташ, только отсюда я врубилась, что ты это покрывало не узнала.. Я то думала, что тебе надо дешевле.. В икее можно его купить

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60229636/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×