Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

да не проблема, подберем и неживенькие картинки, чтобы цвета и поменьше, и помягче

я пока хотела сказать только то, что 2 цвета - это не слишком много :fund02050:

Не, это то я поняла, я и за 3, если чо....(у меня в с/у 3 цвета плитки). Мне просто не понравилось сочетание зеленый-синий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С курсом евро - не пыли...мужа сказал ждем конца февраля и все будет ОКейно!

Ну оно вам, в Че, виднее конечно...у вас осколки метеорита светят небось до сих пор, понятно же просветление... То есть не рыпаться? Ага, поняла. Ну если что-твой в ответе за всё!)))менять форуму будет по льготному курсу)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну оно вам, в Че, виднее конечно...у вас осколки метеорита светят небось до сих пор, понятно же просветление... То есть не рыпаться? Ага, поняла. Ну если что-твой в ответе за всё!)))менять форуму будет по льготному курсу)))))

А тебе то они (евро) на ЧЁ? Ты то дома будешь сидеть-огородничать и строиться...или за нам полетишь...или еще вперед нас? Молчишь...партизанка...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне то чё? мужа сказал ждать - я и жду...женщина послушная, подневольная...прошляпит курс - значит за дорого повезет...опять же буду радостно себе думать, что я жещина - не из дешевых...ага?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АгаАга, дорогая наша женщина)))

Я и не знаю..ехать-не ехать...вроде надо, а вроде и здесь неплохо...мои то рукастики на Пасху уедут, добропорядочные селяне, а там и в посадку картохи плавно войдут...в общем от сер.апреля до сер.мая наверное смогу посидеть на даче, воздухом подышать, растюхи понасажать))))

А может и махнем хоть на недельку....цвет кожи слегка подкорректировать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыкс, про гвоздики...чтоб у Лены не флудить..

Гвоздики ж в шип входят, где их видно то? Только по краю, под плинтус потолочный... На, смотри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвоздики ж в шип входят, где их видно то? Только по краю, под плинтус потолочный... На, смотри

Отличненько, спасибо, все с наглядным пособием...

А что там у тя случилось с цветом кожи? потемнела, покраснела, посинела? в какой цвет корректировать то нужно? Выбирай страну осмотрительно, чтобы не навредить красоте то....все, я прям, запереживала сразу....может ну их-европы ихие, сиди уж у себя на стрельбище (но голову и уши береги, как я тебе раньше советовала, я то привыкшая).

Наверное уже прикуплю ка я шпатлевку и грунтовку, завтра сходим на др к другу и есть время перекура до 23 февраля...помажу наверное доски.....А что вперед грунтовать или шпатлевать?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать...коррекция пойдет в сторону средиземноморской золотистости))))) в лесу, видишь ли, цвет не тот))) подмосковный загар красноморд поначалу и рабоче-чёрен потом)))) нееее...

Ну ты меня удивляешь))) и эти люди строят дом))))) боюсь за тебя, Нинон...сначала шпатлевка, тооонко... дать просохнуть, потом грунтовка Отех(воняет сильно), вонять перестало-крась! Тонко, вот таким валиком

http://www.market-krasok.ru/tools/painting_tools/anza_elite_filt/

Изменено пользователем IrinaAfen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты меня удивляешь))) и эти люди строят дом))))) боюсь за тебя, Нинон...сначала шпатлевка, тооонко... дать просохнуть, потом грунтовка Отех(воняет сильно), вонять перестало-крась! Тонко, вот таким валиком

http://www.market-kr...nza_elite_filt/

А че ты удивляешься то? Специалистка, елы-палы...Мы жеж строим первый дом, а деревяшками в квартирах ничего не обшивали, поэтому и знаний пока - "0"...Но благодаря таким спецам как ты и другим форумчанам, я тоже всему научусь...ты не поверишь - я- обучаемая! .... Ирк, а Ирк...а валик - это вообще что? :giri05029: :giri05029: :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а валик - это вот хренька по ссылке :) надевается на такую штуковину с ручкой... Просто валики тоже разные бывают, и от их качества зависит вид покрашенной плоскости... С первого раза ровно не получится, будут потеки... там много тонкостей, которые вылазят в процЭссе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×