Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У Юли написала, здесь повторюсь...пока мне не очень удобно пользоваться кухней....не знаю почему, то ли потому что переехали в попыхах и распихала все по принципу - лишь бы влезло и нужно просто вкл голову и расставить все по новой....

вижу минусы в чем

  • не достаю до окна вообще, и это при росте 167 (кое-как на проветривание открываю окно), стыдно сказать, но окно не помыто, думаю как к нему подступиться...то ли со стороны улицы
  • зря сделала колоной шкаф над духовкой....нужно было делать отдельно низ, сверху поставить свч (как у меня сейчас на квартире) и над свч навесной шкаф стандартной глубины. Потому что что это верхнее отделение огромное, глубокое и неудобное...входит очень много, но достать заднее могу только вытащив переднее, просто кошмар. Но самое кошмарное, я даже с икеевской табуретки-лестницы на верхней полке вдали не достаю ничего...
  • такая же фигня со шкафчиком над холодильником
  • не нравятся вообще выдвижные большие ящики, нужно было делать простые с полками, входило бы намного больше
  • короче вердикт - мне не хватает мест хранения - удобных, вместительных, доступных (понимаю что большую площадь оттянул на себя котел)....просто хнычу

нравится

  • мойка у окна
  • внешний вид кухни
  • просторно для передвижения

вот как то так....

Нина, конечно, в видвижные ящики много не запихаешь, всегда есть потеря пространства, зато видно всё, искать ничего не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче так...делать нечего...дом такой, КАКИМ мы его и планировали, ну соответственно и кухня такая, какая могла бы получиться в ЛУЧШЕМ случае при всех вводных данных, соответственно ищем оптимальное расположение вещей в пределах заданного пространства...

и да...рука так и тянется что-нить положить в шкафчик с котлом или под ним...гггг...вот правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол... пока думаю...есть два варианта. Но пока другим заняты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на стул встаю, ежели что надо на верхних полках достать! и никакой стремянки. Проблем то - подвинул стул - залез и поставил обратно.

Поэтому я и предлагала в зале типа буфеты для посуды поставить, всякие рюмки-чашки и редкоиспользуемое - туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменили этот шкаф, ящики выдвижные. Теперь в одном ящике помещается столько же, сколько раньше в целом шкафу.

У меня проблема я поняла в другом...не хватает удобно-доставаемого места...т.е. для вещей, которыми часто пользуемся, а они друг друга вглубь отодвигают...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×