Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На тебе дворик

img3712_31771.jpgimg3711_34835.jpgimg3878_36894.jpg

img962_38125.jpgimg3789_15373.jpgimg3739_41768.jpg

Ткни пальцем, если хотя бы что- то нравится....

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё несколько...

img6753_24880.jpgimg6921_49007.jpgimg11812_31670.jpg

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё несколько...

img6753_24880.jpg

Алин, спасибо, вот этот более-менее, но он для меня типичный дворик и я его в холл не хотела бы, а вот на террасу - да!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирай место для скамейки, будем работать по полной, а не полумерами )))

Ну у нас же есть место, там где мы изобразили открытую вешалку с будкой для Чучи... вот там можно типаскамейка с будкой....и дальше фантазии уже можно.....а открытую часть вешалки в шкаф (что вдоль стены гаража) или стойку (как муж любит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я как всегда согласна с Листок....этим шарам нужно собственное пространство. Да, они немного немного кич, но если нравится, то можно ввести их в интерьер, выгодно обыграв эту их характеристику. Часто мы интуитивно чувствуем, что "наше", а что "не наше". Знаю людей, которые мягко говоря, одеваются не по норме (безвкусно по мнению большинства). Но, прибавляем уверенность в себе и... даже кич выглядит гармонично и интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну прикопай его для террасы...а ну покажи ещё раз твой светильник...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто мы интуитивно чувствуем, что "наше", а что "не наше".

Вот читаю вас и думаю...наверное интуитивно-да! Потому что в тот магазин мы заехали случайно когда искали вагонку, а я встала у этих шаров, уходили-я опять встала перед ними...Когда через 2 недели вернулись туда же за вагонкой и муж оплачивал, я опять терлась возле них и вот тогда уже подозвала продавца поспрашать про них...А вчера с см поехала, т.е. я их видела 3 раза и они мне все еще не разонравились...это что чуйка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×