Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Муж рекомендует все-таки мегафон 4g!

я чисто по бабьи тоже как твой муж....просто подумала что 4g же новее, значит поди лучше....гггг...во я умная...почти как твой муж....Спасибо мужу передай!

Нюр, а почему 3g нормально работает, а 4g c перебоями? он же новее

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монстрик, а йота какой тариф? у меняна работе она, 900 в месяц платим за безлимитку. Возила эту"флешку" на свой участок - Клязьма, не берет... (((

Там нет тарифа как токового... там цена от скорости... зайди на сайт , там бегунок такой... его двигаешь-цена меняется...

Если карту на юр. лицо покупали,то она может и не брать в другом месте, фиг их знает.... на сайте карта покрытия есть... там посмотри что в Клязьме то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА , попутала, но я посмотрела, у меня так же тариф называется, а берут с меня 600 рублев

может у тебя просто подключена опция "Интернет-Maxi" на том же тарифе, что и у меня, там за 600р. дают безлимит с неограниченной скоростью до 6Гб...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, а подробнее можно... пошагово, для блондинок: что просить в салонах мтс? Это "флешка" типа йоты?

Вайфай роутер у нас есть, снимем с квартиры теперешней

в мтс обычный юсб интернет, сейчас у них флешки 4джи продают, но они ловят и 3 джи.

А свой роутер надо посмотреть, подходит ли он для раздачи с юсб флешки, и какие типы моделей юсбишек он поддерживает. Те не все роутеры работают с юсбишками. У нас был длинк 320 - его не смогли запустить, хотя разьем юсби есть, но видимо старый, и уже 3g не поддерживается на нем. длинк 620 работал, но сломался. Сейчас вот купили кинетик роутер с двумя антенами для большого дома

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайфай роутер у нас тоже на квартире есть...его нужно взять в салон? мне сказали, что не все подходят что ли...

Если разъём USB то нафик брать ? Там стандарт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монстрик, а йота какой тариф? у меняна работе она, 900 в месяц платим за безлимитку. Возила эту"флешку" на свой участок - Клязьма, не берет... (((

посмотри покрытие тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если разъём USB то нафик брать ? Там стандарт...

Наврала... если 4Ж хочешь то роутер должен его поддерживать... в общем возьми тогда роутер с собой... так попроще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а до 6Гб это нормально? мне хватит с вами болтать и картинки качать и мой рядом тусуется...

Если фильмы качаешь то мало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×