Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

уже дождик мороснул...солнышко...вот нашла фотки этого места такие -

вот прям здесь....post-81644-0-93348500-1432112303_thumb.jpg....напротив телек

над головой - post-81644-0-81678600-1432112374_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так...я пофоткала для прикидки окна....ищем с вами ему местечко в районе обеденной зоны (стол будет больше)...

вот заходим стол слева, в планах 4-5 стульев - post-81644-0-31943100-1432181121_thumb.jpg

на фото видно расстояние до холодильника, прямо напротив стола видно выводы для ТВ, стула у короткой стороны стола слева не будет, там будем проходить к левому дальнему стулу....

короткая стена 1,5 метра длиной, длинная до холодильника почти 4 метра....окно же наверное можно сдвинуть, не обязательно прям по центру?

post-81644-0-29190900-1432181097_thumb.jpg post-81644-0-93782200-1432181108_thumb.jpg post-81644-0-33350100-1432181131_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прямо точно-точно тебе его надо вешать над столом, то тогда по короткой стене, где выключатели. Потому что в большинстве случаев там никто не будет сидеть (только если гости придут) и ваши спины и головы останутся целыми. Опасаюсь тоже, ага, что будете задевать, тесно станет с зеркалом у стола.

А на эту же стену, но с обратной ее стороны, где холл с санузлом, там нельзя повесить зеркало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры окна/зеркала в студию! Все! и выступ полочки, и с крыльями и без, ну и высоту, ширину, толщину(!) само собой!

И это... в упор не вижу выводов под телек....

Да, и с этим столом немного сложновато представить где сколько места остается.... вот бы тот стол сюда притащить!

Изменено пользователем Нюрочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это... в упор не вижу выводов под телек....

Потому что нет фото той стены где телек будет :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры окна/зеркала в студию! Все! и выступ полочки, и с крыльями и без, ну и высоту, ширину, толщину(!) само собой!

И это... в упор не вижу выводов под телек....

Да, и с этим столом немного сложновато представить где сколько места остается.... вот бы тот стол сюда притащить!

post-81644-0-01048900-1432185300_thumb.jpg - выводы под ТВ

стол не притащу пока...так представляйте...все размеры вечером сниму ага

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот я и думаю, вроде ж собиралась на другую стену вешать, а грит смотрите тута вывод под телек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тада тебе еще задание на вечер по размерам (или может есть уже где, тогда ткни). Сними привязку вывода под ТВ. Т.е. расстояния от ТВ до углов... И эту точку относительно будущего стола, точнее места под стол.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хто это там с ушами в шляпе стоит-то? :shok: Домовой-зайчик? :fund02030:

то мне ж на работе на днюху уличных задарили...а я им место еще не определила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×