Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

погода у нас -атас просто...весь день шел дождь, а под вечер пошел снег....все еще идет...0 градусов....как там выживут мои розочки не знаю...груша вся в цвету уже....ну что блин за Урал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про стулья - давай 4 маминых и два новых. по гардеробной потом буду у тебя списывать, оставь сноску в подписи.

шкаф нравится белый))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про стулья - давай 4 маминых и два новых. по гардеробной потом буду у тебя списывать, оставь сноску в подписи.

шкаф нравится белый))

издеваешься, да? чё там списывать то? там даже сфоткать в полный рост 2,7м не удается....насмешила....а про шкаф тоже думала белый оставить и может чуть состарить местами, меня Савеленок учила как, но я еще не пробовала...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, а вы потом переезжать в дом собираетесь или это всё как дача задумано? Я читала тему, честно, но не помню уже - столько тем перечитано, что всё перемешалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, а вы потом переезжать в дом собираетесь или это всё как дача задумано? Я читала тему, честно, но не помню уже - столько тем перечитано, что всё перемешалось

Юль,это жилой дом со всеми коммуникациями в черте города, да,мы туда на пмж переберемся....дочери квартиру оставим....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, так вы в этом году уже переберётесь? Здорово!

мечтаю...ага...4 мая было 4 год как купили 1/2 домика то....ужас как долго копаемся то

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтаю...ага...4 мая было 4 год как купили 1/2 домика то....ужас как долго копаемся то

Ага, долго… Мы купили дом в конце 2006 года, до сих пор копаемся в нём (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погода у нас -атас просто...весь день шел дождь, а под вечер пошел снег....все еще идет...0 градусов....как там выживут мои розочки не знаю...груша вся в цвету уже....ну что блин за Урал....

ваш снег утром пришел к нам(((( и это еще черемуха не цвела, значит еще будет похолодание

Шкаф белый нравится

Мне стены красить не дали, пугали пятнами, мол у непрофессионала ровно не получится...А вот поди ж ты, сами профи и накосячили у тебя, похоже....Т.е. они когда красят, наверно свои шпаклевочно-шкурежные косяки видят и исправляют, а если бы красила я или вот ты, то исправить бы не смогла и вот вам результат - пятна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, ну очень классно получается все!!!, я за белый шкаф. И на Урал не злись, у меня на прошлой неделе рассаду перцев заморозком бахнуло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×