Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Холл - это прихожая? Это то место, где много дверей и куда модернизированное зеркало? Или это Что другое?

Слушай, дом не большой, но я в нем заблудилась

четаржу.....я всегда про него писала что он холл, прихожая в моем понятии метр на метр...а у мну то то 3,6*2,5....хооооолл, ну да сплошные двери, но и хорошие простенки есть, я же сама его планировала и прорисовывала....зеркальце туда...ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, может тогда как у Лены-silverhoof сделаете. Она и процесс описала подробно http://forum.ivd.ru/...pic=109019&st=0

Надеюсь Лена не обидится за ее фото и ссылку на ее темку.

Че ей обижаться то...она горда будет, что типа училкой тут работает...ггг...пошла читать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересненько такприхожа.jpg что мешает пойти купить пару кв.м. вагонки да дощечек? мне кажется бюджетнее не придумать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и мне нравится!

Ниночек, я ж тебя спрашивала, Что еще будет..помню планировала такую открытую

Короче, вот их с зеркалом в одном цвете и возможно, одной высоты

Завтра ....все завтра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и мне нравится!

Ниночек, я ж тебя спрашивала, Что еще будет..помню планировала такую открытую

Короче, вот их с зеркалом в одном цвете и возможно, одной высоты

Завтра ....все завтра

Анютка!!!! Завтра пришло....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересненько так что мешает пойти купить пару кв.м. вагонки да дощечек? мне кажется бюджетнее не придумать

Танюшь, мне все эти хотелки нравятся...поэтому их и собирала....

в этой не нравится высота...для мелкой одежки все...и зеркальце сверху ненадь....а вот если нарушить эти пропорции, то будет ли так же красиво...вот в чем вопрос....и шляпки куда складывать?

думаю, мобыть забрать у своего остатки вагонки...там несколько досочек осталось еще...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать тогда повыше и вместо цветочков шапки, в любом случаее порисовать надо и посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не поняла, куда вы вагонку дели?(по хозяйски так спрашиваю, строго! :aggressive: зачем она в гардеробной? Может, конечно, я тормоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, не хочешь такие? А то в других-то как-то не густо с местами, куда можно всё сложить. И шапок, и варежек у нас используется всё же немало

post-114111-0-19906600-1430976038_thumb.jpgpost-114111-0-65866600-1430976197_thumb.jpgpost-114111-0-90771800-1430976231_thumb.jpgpost-114111-0-86594300-1430976307_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×