Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вы не просто молодцы, а прям МОЛОДЦЫ МОЛОДЦЫ! :good::giri05052:

сама себя хвалю....сделала! пришла и упала....лежу вот, отдыхаю тут с вами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что....недельный план работ выполнен.....

кухня покрашена на второй последний раз....не скажу чтобы прям идеально....но если учесть что шпаклевала я впервые в жизни и шкурила тоже....красить красила ага....на мой взгляд все хорошо получилось....яркость слегка уйдет, когда встанет гарнитур и прочее поставим-повесим....

вытяжка получилась тоже хорошо, оставила пока в белом....не красила, вариант в желтый - ушел...сейчас нравится....как вариант может только цветочки в желтый забубенить, ну или в серый...а вообще и так хорошо....не сфоткала, устала....завтра.....

еще покрасила в спальне и гардеробе потолки на второй раз....короче.....тадам.....спальня к покраске стен готова!!!! во мы молодцы, да?

Слушай, вы правда МОЛОДЦЫ, а я чёта всё забросила, из пыльного дома ушла, в огороде копаюсь, а сделанного ничаво не видать - чем целыми днями занимаюсь, с соседями штоли болтаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, вы правда МОЛОДЦЫ, а я чёта всё забросила, из пыльного дома ушла, в огороде копаюсь, а сделанного ничаво не видать - чем целыми днями занимаюсь, с соседями штоли болтаю?

а я на свой огород только в окошко смотрю...некогда и погода чёта шепчет...сегодня и дождь и прохладно и типаград прошел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да название-то - хоть горшком назови, только в печку не ставь, что называется... Хорошо, что солнечно. Тем более, у нас солнечных дней-то не особо и много. Я вот тоже себе на кухне хотела чего-то оптимистичного, солнечного, так что я вас вполне понимаю.

Ну и однозначно молодцы. Кто бы сомневался. Прямо вообще стахановцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да название-то - хоть горшком назови, только в печку не ставь, что называется... Хорошо, что солнечно. Тем более, у нас солнечных дней-то не особо и много. Я вот тоже себе на кухне хотела чего-то оптимистичного, солнечного, так что я вас вполне понимаю.

Ну и однозначно молодцы. Кто бы сомневался. Прямо вообще стахановцы.

ой да ладно...прям захвалили нас....приятно конечно...но себе же делаем. какой тут подвиг.....ггг....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас же тут печалька....вчера Пегасы сняли всю цепочку по Испании из всех регионов....а мы уже и проплатили и размечтались....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я прально поняла, фирма не будет представлять эти услуги.... Ну, наверное, лучше узнать об этом сейчас, чем по факту, уже приехав и сходя с ума, что же делать... А так и деньги наверняка вернут... (очень надеюсь)

ну вернут конечно...но нам то хочется в отпуск и именно в Испанию....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как там говорит ойо? - жизнь - боль.

Хотя странно, почему сейчас-то сняли... Вроде и доллар с евро упали... им как раз на все должно было хватить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×