Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нин, ты узнавала о столешке 90 см? вопрос с подоконником легко решился бы.

Тань в 90 не проходим...подоконник на 35 у нас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, это прога все стены замулевала желтым

О как! Я думала ты там на мне эксперименты проводишь...и главное молча...потому как я только пару дней как увидела...ага, я -наблюдательная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть, чтобы уже не думать и не мучится, назначить укладку кафеля на "после установки мебели"? Тогда точно ничего не будет мешать опускать-поднимать столешки как вам захочется. А то мало ли, 5 мм - и душевные сметения, оно тебе надо?

Так может и правильно, это мой горит прям на работе, дай ченить поделать...а так как от стен (после его шкурения) отлучен...мечтал и покраской заняться...теперь - ни-ни...вот и мучает меня вопросом...думаю, балку привезут, хоть делом займется...вчера вот пылесосил весь дом...ггг...делом занимался...еще место искал для сейфа ржунемогу с него...мне подарил...теперь думает кудой его пристроить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть на первый раз он сам красит, а ты уж на второй, финишный

не Валь...ну уж нафиг...потом краски не хватит или еще что-нить...лучше сама, винить потом некого, как сейчас....мне уже стены в туалете темными кажутся, появилось стойкое желание перекрасить, наверное в этом плане с обоями лучше-не будешь ведь переклеивать часто....а тут, хочу - покрашу, хочу - перекрашу...короче - весы я...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выгони его в огород, пусть капает ) Очерти границы, чтобы дальше - ни-ни! - и пусть подготавливает тебе фронт работ для посадок. С покраской понимаю тебя хорошо, сама также рассуждаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы непостонные какие! меня цены на переделку сдерживают :fund02043:

Ну грунтовать то доверь! Чё уж!

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×