Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Блииииин, жалко как, что не хватит.

ну как то так вот получается....беспонтовая кухонька...и рабочих мест практически нет а длина получается 3,9*2,05...немаленькая же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приказ будет после 25, там дают 10 дней все оформить. Надеюсь после этого и приедет.

а может академ нужно было взять? передыхнуть годик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх я сейчас на квартире редко бываю, а то бы выложила Санычу идеальные швы. да, есть косяки сейчас, но сколько лет прошло!!! причем косяки мне гости сделали, оставляла похозяйничать, предупредила, ан нет, прихожу - кружки перевернутые после мойки прямо на шве стоят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже был академ. Одноклассники уже ведь 3 курс заканчивают. Домой надо ехать, на работу устраиваться и на заочный поступать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх я сейчас на квартире редко бываю, а то бы выложила Санычу идеальные швы. да, есть косяки сейчас, но сколько лет прошло!!! причем косяки мне гости сделали, оставляла похозяйничать, предупредила, ан нет, прихожу - кружки перевернутые после мойки прямо на шве стоят!

Валь...вот я тоже не про себя думаю....у меня доча с зятем так вокруг всегда льют, несмотря на то что мойка с крылом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже был академ. Одноклассники уже ведь 3 курс заканчивают. Домой надо ехать, на работу устраиваться и на заочный поступать.

пока человек сам не поймет, что ему это нужно....все бессмысленно, как бы родители не бились....примеров море, да ты и сама это знаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не захотела духовку к стене сдвинуть, вправо? рабочего пространства бы больше было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×