Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А первый-то тебе чем не понятен? Самое оптимальное-посадить ее над луковичными. Вокруг нее потом миксбордер будет. Отступаешь от забора 2,5 м и сажаешь. Нина! Ну какое между вишнями!! Ну тут же думать надо, это ж дерево 5м в ширину в среднем! Ни вишням, ни яблоне не будет гуд.

так у меня там же типа газонная трава посажена...мы там загараем (гы...на радость соседу....) и вход в сарайку, а там бетономешалка, тачка и проч....я что вокруг яблони буду скакать?

а если вишню проредить, как ты и говорила, выделить клочек для блиняблони...

ну вот нафига оно мне...та болезнь головы-думы думай куда ее воткнуть...тут еще нужно розы плетистые определить и теперь клематисы...про клематисы ты меня учи давай...картинку обещала подробную

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний 3015-ый раз. В масштабе.

Нда....красиво, Лена, спасибо....боюсь все это дальних-дальних планах.....терраса, по крайней мере похоже точно....финансы сильно заблудились....к кому то другому ушли, которые тут красных труселей понавешали...где же им дорогу в приличный дом сразу найти....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подвиг сегодня совершила - зашпаклевала на второй раз кухню, т.к. мой любимый муж так ее зашкурил....что все корявые места вылезли наружу...завтра посмотрю много ли там шкурить придется...а так в планах начать плинтусы на кухню мастрячить....

ну как же у меня все медленно получается...мой планирует завтра с Санькой сгонять за столешками...

сегодня разговаривала с Санькой про стыковку столешни в районе окна без страшной железочки....отве т- Нина, да запросто сделаю, только идеальной стыковки ты никогда не добьешься и вот когда ты начнешь пользоваться мойкой, то никакой герметик стык не спасет и она со временем у тебя вспучится...люди делают цельную в районе мокрых зон и поди ведь прав, у меня сейчас на кухне в шкафе под мойкой (мы же как то себя затопили, кран сорвало) и внутри шкафа гармошкой пошло...

короче, на сегодня только 2 варианта - или т-образной железкой соединять или кафель на подоконник...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему бы ты это? Ты про яблоню поняла-не?

про яблоню поняла...ты ее к божьему дереву присадила....а я в общем...про вид красивый с террасой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подвиг сегодня совершила - зашпаклевала на второй раз кухню, т.к. мой любимый муж так ее зашкурил....что все корявые места вылезли наружу...завтра посмотрю много ли там шкурить придется...а так в планах начать плинтусы на кухню мастрячить....

ну как же у меня все медленно получается...мой планирует завтра с Санькой сгонять за столешками...

сегодня разговаривала с Санькой про стыковку столешни в районе окна без страшной железочки....отве т- Нина, да запросто сделаю, только идеальной стыковки ты никогда не добьешься и вот когда ты начнешь пользоваться мойкой, то никакой герметик стык не спасет и она со временем у тебя вспучится...люди делают цельную в районе мокрых зон и поди ведь прав, у меня сейчас на кухне в шкафе под мойкой (мы же как то себя затопили, кран сорвало) и внутри шкафа гармошкой пошло...

короче, на сегодня только 2 варианта - или т-образной железкой соединять или кафель на подоконник...

Нина, а у меня как-то нигде не вспучивало никогда. И на съёмных и в своём доме как-то без этого обошлось… Ты у девочек поспрашай, может у кого тоже опыт был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, а у меня как-то нигде не вспучивало никогда. И на съёмных и в своём доме как-то без этого обошлось… Ты у девочек поспрашай, может у кого тоже опыт был?

Юль, там как раз получается почти по всей длине мойки и в 5 см всего от этого стыка....че та я ему верю....сказал -надо-сделаю....но вот я уже и сама думаю...а надо ли мне так или уже с железочкой....хотя я изначально то была на кафель настроена....там все равно типа цветуечки будут стоять....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, а может правда сейчас с железочкой сделать. Не так уж ее у тебя видно будет. А лет через несколько поменяешь. Может даже из искусственного камня деньжата сделать позволят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×