Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да вижу уж. Прям хотела там писАть, что б шла про столешку рассказывать. Нин, ты ж знаешь, иногда надо мужу уступить в малом. Потом в большом правда на твоей стороне останется. Внучика яблоками кормить будешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и положительное нашла в яблоне. :fund02060:

ну да...место бы ей еще на своих 3 сотках найти....а то у меня -туда -тык....сюда-тык....а потом Барбарискина- все выкапывай взад....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же петрушка. шесть соток вместе с домом, гаражем, сараями. Да еще перед домом тень практически весь день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же петрушка. шесть соток вместе с домом, гаражем, сараями. Да еще перед домом тень практически весь день.

так у меня и того меньше - всего 4,5 сотки, чисто земли 3 сотки и тоже перед домом, куда окно кухни выходит-север и тень....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант 1: над луковичными. Вариант 2: танцпол нафинг, и на танцпол. Вариант 3, самый пральный: на место старой яблони. Хватит мучить растение, Ниной. Ты только его агонию продлеваешь... А так, посодишь-глядишь, лет через 10-15 и тень тоже будет)))). Гыыыыы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×