Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Тань, не поверила тебе, сходила глянула....а как так у меня в памяти засело, что у тебя уже были куплены готовые полностью фасады....ничего себе я даю...а в какой цвет ты планируешь красить их?

сама говорила- Верить людям надо!

С каждым днем вариантов покраски меньше становится. Я бы белым хотела, девочки советуют от прозрачного или выбеленного дерева до кофе с молоком. Прозрачно уже скорее всего не получится, я маслом уделала фасад один, не знаю зашлифуется он или нет.Сегодня со столярки позвонили,сказали,что фасады сделали, которые над холодильником и дух.шкафом, соберем их , вопрос со шкафчиком под котел решим, тогда уже и можно решать с цветом. Во как у нас все сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой чё там сложно... какой нравится, в тот и крась...а что со шкафчиком под котел то решила? ты озвучила окончательный вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой чё там сложно... какой нравится, в тот и крась...а что со шкафчиком под котел то решила? ты озвучила окончательный вариант?

Вообще ничего не решили. Как то не рисуется, не складывается ничего с котлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, брусок....что его красить что ли придется? Санька вчера сказал, что белый подобрать для изготовления корпусов под уже белые готовые фасады - оченьтипасложно....

нина, про фальшпанель=заглушки речь была аж 20.03... когда ты ехала за фасадами, постеснялась спросить, узнала ли ты у Оксаны про эти заглушки, можно было 1 фасад лишний купить и распилить его для заглушек...

но, кмк, мудрит ваш санек про трудности с покраской... или проверяет тебя? ну, да повозитесь чуток с попаданием в цвет... сначала заколеруете в цвет, наиболее близкий, а потом будешь добавлять колеров, пробуя покраску того бруска или деревяшки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нина, про фальшпанель=заглушки речь была аж 20.03... когда ты ехала за фасадами, постеснялась спросить, узнала ли ты у Оксаны про эти заглушки, можно было 1 фасад лишний купить и распилить его для заглушек...

но, кмк, мудрит ваш санек про трудности с покраской... или проверяет тебя? ну, да повозитесь чуток с попаданием в цвет... сначала заколеруете в цвет, наиболее близкий, а потом будешь добавлять колеров, пробуя покраску того бруска или деревяшки...

вот вы блин такие все молодцы!!!! нет бы научить меня...а то фальшь-фальшь...я почем знаю надо оно мне или нет...я у Оксаны спросила....она сказала-обойдемся....я и не запарилась...

А Санек вообще ничего не собирается красить, я так понимаю, что он имел ввиду дсп ешки готовые в цвет подбирать....да куда он денется с подводной лодки...сделает все...у него головень, еще та головень...золотая медаль+красный диплом...ггг....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я пришла показать подборку столешки...вот из того, что более менее подходит на мой взгляд....поняла что песочный цвет вообще не подходит, слишком теплый....а все оказывается у меня в серых оттенках....

напомню то что есть -

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока шта вельдский сланец

ага, Валь...засчитано...это итальянский пластик.....а мне самой больше Лен понравился, но муж категорически против...он весь шершавый...велено гладкий максимально выбрать...что бы у него грязью не забивалась столешка.... :giri05003: ...чета не пойму...толи грязнуля он у мну...толи наоборот чистюля....ггг

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×