Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gluk

глючная кухня - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Можно конечно и без одинокого шкафа... Во-первых не знаю где точно батарея, а во вторых еще места хранения не лишние никогда... Столешку у окна без шкафов под ней можете посмотреть у меня ссылка в подписи...

Пять шкафов нарисовала по двум причинам - 1 -жаль терять 80 см под мойкой, поставила 60 см и отодвинула от стены с окном ДШ... поэтому от мойки 60 пмм, 40 с ящиками, 60 ДШ и варка, 40 с ящиками...

вполне подходит... пусть будет 2 шкафа по 40. я бы под мойку вообще 40 см оставила...

не получится два шкафа по 40... сковороды не влезут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оу.... :)))) неожиданно :)))) поздравляю со своей темой! :)))) щаз основные творческие силы подтянутся.... я - в кусты :)))))

и я в кусты ))) сама с кухней еще не определилась (в смысле не заказала). Но постою - посмотрю...мне и состровом понравилась мысля и с угловой кухней. Может ничего ,если шкафы на ламинат немного выйдут? Может по стене напротив окна поставить неглубокий,но высокий шкаф -витрину? туда много чего поместится (тешится проблема отсутствия выкатных ящиков по короткой стене)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально.. я хотела комод Хемнэс поставить и решить все проблемы...

Спасибо Иран за картинку.

Сижу на кухне... поставила по центру стол ... кресла... места вполне хватает... )))))))))) чет не то...))) больше всего мне нравилось.. когда стол со стульями стоял... и вдоль окна можно двигаться...и места много...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насмотрелась.. а если углом повернуть и верх, то низ наверное не будет сильно выдаваться?

мне верх углом не нравится, может, плиту на загиб вынести? тогда над ней можно широкую вытяжку повесить и шкафчики верхние загибать не надо и низ не одинокий будет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hi:gluk - ширина кухни примерно такая же как у вас

post-45488-0-19617400-1372539235_thumb.jpg

post-45488-0-16690500-1372539261_thumb.jpg

- просто как идея, можно посмотреть

http://idea.ivd.ru/g...77&orderby=date

очень уютная кухонька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще придумала. но муж сказал. ты же хотела в линию.. сделай и поставь напротив окна шкаф-комод. Вспомнила про стокгольм. но он зеленый или под орех.. Надо смотреть вживую. Если под орех будет выбиваться. то значит зеленый и перекрашивать.. морока.. .. нужна мне удобная кухня.. Выдвинула идею поставить диван под окно.. а в угол поставить дополнительные шкафы.. не одобрили домашние... хотят к окну подход иметь..

И еще... вопрос.. Маришагр заострила мое внимание, труба отопления в углу... и точно.... как фартук делать? зашивать трубу?

post-37621-0-31359300-1373004238_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне верх углом не нравится, может, плиту на загиб вынести? тогда над ней можно широкую вытяжку повесить и шкафчики верхние загибать не надо и низ не одинокий будет))

мысль отличная. но я её отметаю по каким соображениям. там короткий угол получается и с плиты будет жир летать ))) у меня сейчас так... плита почти на краю.. но если плиту перенести. то там рядом будет вентиляция... тоже плюс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×