Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gluk

глючная кухня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

круглый стол (можно намного меньше, чем я нарисовала) на одной центральной ножке, мне кажется, с угловым диваном визуально легче будет смотреться на такой площади, вот похожие варианты с разными комбинациями: http://atompups.live...l.com/6026.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

292048_600.jpg

вот мне нравится ..

Атомпупс. спасибо. Но был у нас там телевизор. не понравилось... я на прошлой неделе моделировала: ставила коробки-типа остров. остров там хорошо. а диван ставила в угол.. получилась кабина .неуютно выглядывать из-за острова. и соображения насчет того. чтобы диван спинкой к острову повернуть. 100% что остров будет использоваться как рабочая поверхность основная...а при моих реалиях... диван будет засыпан мукой..и прочим.. а если сделать остров типа такого ( не умею картинки с хауса вставлять) http://www.houzz.com...-kitchen-sydney

Если оставить расстояние между островом и диваном .... зачем оно? можно табурет поставить ... до табурета через стол проходить...смысла нет.

post-37621-0-08697000-1372571027_thumb.jpg

post-37621-0-87786600-1372571042_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и поставь так, только щели под батарею надо сделать

как высоту столешки и подоконника скорректировать? поднимать подоконник? и вытягивать столешку по стене до основной кухни? или не заморачиваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как высоту столешки и подоконника скорректировать? поднимать подоконник? и вытягивать столешку по стене до основной кухни? или не заморачиваться?

от стиля кухни много зависит, в некоторых случаях можно даже одинаковостью острова с кухонной мебелью не заморачиваться, лишь бы поверхность рабочая была, раньше в ИКЕА много таких независимых кухонных островков было, а сейчас одна пародия(( это особенно с уклоном в классику хорошо смотрится, опять же, если под островом не глухие шкафы, а просвет есть, то и к подоконнику привязываться не надо и к батарее тоже antique+modern+5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Helehele. закрыть батарею не проблема... как получилось пять шкафов по нижнему фронту? и шкаф вдоль окна не будет при таком раскладе одиноким?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять же, если под островом не глухие шкафы, а просвет есть,

Атомпупс! на эту тему и думаю... вот в точку. я все жду когда придет "серенький волчок"....)))))).. и скажет что остров не влезет и разобьет идею в пух и прах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Helehele. закрыть батарею не проблема... как получилось пять шкафов по нижнему фронту? и шкаф вдоль окна не будет при таком раскладе одиноким?

Можно конечно и без одинокого шкафа... Во-первых не знаю где точно батарея, а во вторых еще места хранения не лишние никогда... Столешку у окна без шкафов под ней можете посмотреть у меня ссылка в подписи...

Пять шкафов нарисовала по двум причинам - 1 -жаль терять 80 см под мойкой, поставила 60 см и отодвинула от стены с окном ДШ... поэтому от мойки 60 пмм, 40 с ящиками, 60 ДШ и варка, 40 с ящиками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стройняшка. углом .. смущает. что кухня залезет на ламинат.. и глубокий шкаф будет выпирать сильно. скосы с полочками точно не хочу... ни разу не видела их в приличном исполнении.. если делать шкаф неглубоким ... все хорошо.. но как быть с фартуком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×