Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gluk

глючная кухня - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

нарисовала.. если на шкаф с ящиками 80 см. встроить варку. так можно? ящик верхний открываться будет? варка стеклокерамика. и вопрос тогда мойки? удобно будет. не будет мойка с варкой спорить? и может духовку в полуколонну поднять.. и так решится проблема с трубой отопления... и вытяжка будет рециркулярка. тк если колпак делать. придется немного трубу поворачивать в сторону центра стены...

post-37621-0-27673400-1373008371_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сгоняла в Икею. расчитала. Итог 102 тыс. Дверца на микру предусмотрена. Привезла вместо кухни комод в прихожку)))

Круглые столы уже присматриваю)))

Но появились незапланированные расходы. Придется снова улетать..хотя я клялась, что пока кухню не поставлю, никаких полетов.

post-37621-0-86022600-1379318036_thumb.jpg

post-37621-0-88701400-1379318064_thumb.jpg

post-37621-0-78320900-1379318090_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня увидела темку. Мне тут картинка попалась , может пригодится. Остров - твой вариант, только без варочной поверхности.

post-64324-0-22949800-1379354803_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так и будет. но шкафы в острове будут узкие. постоят сначала так. если не понравится то переставлю буквой Г или к противоположной стене. Если буду отдельно столешку заказывать. то тогда сразу буду делать именно так. В принципе хочу из дубовой сделать. Только нигде в городе не могу найти дубовые щиты. В икее нет дуба. Склоняюсь к буку. Муж вообще не хочет дерево. Но вроде уговорила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень симпатичная кухня...

я с глупым вопросом - а диван такой большой обязателен? имхо, 13 метров все таки...

ну в смысле, эт не мало конечно, у самой кухня 9 и на ней диванчик стоит, потому как она родимая в качестве гостиной работает, ибо гости - они такие, они либо есть, либо пить))))

но и остров, и угловой диван - все таки перебор, кмк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так и будет. но шкафы в острове будут узкие. постоят сначала так. если не понравится то переставлю буквой Г или к противоположной стене. Если буду отдельно столешку заказывать. то тогда сразу буду делать именно так. В принципе хочу из дубовой сделать. Только нигде в городе не могу найти дубовые щиты. В икее нет дуба. Склоняюсь к буку. Муж вообще не хочет дерево. Но вроде уговорила.

Кать, я имела ввиду столешницу на острове продлить до окна, как на картинке, получится столик для завтрака и батарея останется не закрытой... конечно, если место позволяет.

Дубовые столешницы в Икее есть, своими глазами видела, да и на сайте посмотри. А мне березовая понравилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван как мечта. Угловой под большим вопросом..Если и будет, то будет делаться после тщательных примерок. Но сейчас там стоит два кресла и чего там только не стоит, Этот угол постоянно мертвая зона. Диван меня бы больше устроил вдоль окна, но хочется иметь свободный подход к окну. Остров- широким не будет. И будет ли он в итоге? Все переделывать-это наше всё)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я имела ввиду столешницу на острове продлить до окна, как на картинке, получится столик для завтрака и батарея останется не закрытой... конечно, если место позволяет.

Дубовые столешницы в Икее есть, своими глазами видела, да и на сайте посмотри. А мне березовая понравилась...

Так и будет. продлена столешница до окна.Это в расчетах икеевских так нарисовано. только два узких шкафчика. а сверху столешница до окна и сбоку тоже столешницей хочу прикрыть. В икее столешка ОКЕРБИ из дсп, хочется щит. Береза никак, слишком светлая, у меня ламинат под дуб. а бук он потемнее и консультант мне сказала. что бук со временем сам по себе потемнеет и прочнее. Я еще рассматриваю вариант по буку морилкой пройтись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, правда дсп, я невнимательно посмотрела.... Но бук тоже хорош, только я не знаю - практично ли на кухне дерево. Мы хотели на улицу стол сделать из березы, а приехали в Икею и купили готовый из массива сосны ( скидки были хорошие) , очень довольны пока... посмотрим, как он зиму переживет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×