Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gluk

глючная кухня - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

угу... жду у моря погоды... может краску и обдеру сегодня. но даже шпаклевать не буду... вчера была в екб.. мне дали время на икею... чуть не купила славный диван в уценке... но доставка! с горя купила простенькую люстру... пусть повисит.. пока я что нибудь стоящее выберу.. сколько грибов вдоль трассы продают! сын зашел в лес на 10 минут. вынес три огромных белых... черники.. все усыпано.. жаль черника в наших лесах не растет.. зашли в ОБИ... от деревяшек отойти невозможно.. эх. почему у нас такой совок? почему такого качества даже деревяшек нет?? но круглый рез и там не делают... хочу стол круглый нигде не могу найти. где вырезать могут... не знаешь у нас столярок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела, белых нет. черный не нужен. деревяшечный только на 126 диаметр... здоров очень! дерево хочу. ободрать. проморить и как столешка на острове...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько доставка до нас? Раньше машина была за 5000 руб, грузи хоть полную...А то тоже в планах, как достроимся,- там прикупить кое-что....Белый круглый у них же есть ингаторп...наверное просто нет сейчас в наличии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7500 руб. икея,Екб- члб ( квартира)кажется рублей 200 берут за подъем...

дешевле брать с доставкой ...у местных от 10 до 15% от стоимости заказа.. оплата при доставке.. доставка до подъезда...ну понятно. что я кухню везла с доставкой из икеи( т.к стоимость была больше 100 тыс ).. получается дешевле.10%.. потом у меня брак был.. замену делали бесплатно-доставку.. Там еще нюанс есть, если платила по карте. а потом сдаешь что либо назад.. ну типа лишнее ( так тоже бывает- поверь) то можешь с транспортной отправить, та что тебе доставку делала. и деньги тебе на карту вернут.. а если налом. то надо ехать самой деньги по чеку получать.. или товар брать на сумму возврата...

хранение в икее 500 руб сутки..

оплаченный товар в Икее забрать надо в течении 22 часов ( сторонней транспортной)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7500 руб. икея,Екб- члб ( квартира)кажется рублей 200 берут за подъем...

дешевле брать с доставкой ...у местных от 10 до 15% от стоимости заказа.. оплата при доставке.. доставка до подъезда...ну понятно. что я кухню везла с доставкой из икеи( т.к стоимость была больше 100 тыс ).. получается дешевле.10%.. потом у меня брак был.. замену делали бесплатно-доставку.. Там еще нюанс есть, если платила по карте. а потом сдаешь что либо назад.. ну типа лишнее ( так тоже бывает- поверь) то можешь с транспортной отправить, та что тебе доставку делала. и деньги тебе на карту вернут.. а если налом. то надо ехать самой деньги по чеку получать.. или товар брать на сумму возврата...

хранение в икее 500 руб сутки..

оплаченный товар в Икее забрать надо в течении 22 часов ( сторонней транспортной)

Ниче себе цены выросли то...конечно может и выгодно когда много вещей-кровать/диван/комод и проч..., а ради стола, который 12 тыр стоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×