Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ksanurka

Однушка на четверых - нужны советы - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

да, вы правы, еста для хранения действительно как бы меньше.. Тут я собираюсь на днях всё обсчитать , сколько вещей куда идёт, как складывать.. Плюс на рисунке нет, но будут скорее всего ещё антресоли над входом в кухню и комнату. Высота потолков позволяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне второй вариант больше нравится. Можно по расстановке еще подумать, но те шкафы в проеме мне тоже не нравились.

А зачем на кухне два стола? можно сделать красивую линейную кухню в рамке, со шкафами до потолка или антресолями сверху и у вас появится полно дополнительных мест хранения.

Вообще с интересом буду следить за темкой. Планировка кухни у нас очень похожа, пока у нас там временная мебель, ремонт планируется не скоро, но я уже в голове обдумываю варианты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что посмотрела, что кухня у вас длинее и уже. Наверное уместней расстановка, как у вас в самом первом варианте, П-образная кухня и дальше зона отдыха. Так наверное логичней смотрится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне второй вариант больше нравится. Можно по расстановке еще подумать, но те шкафы в проеме мне тоже не нравились.

А зачем на кухне два стола? можно сделать красивую линейную кухню в рамке, со шкафами до потолка или антресолями сверху и у вас появится полно дополнительных мест хранения.

Вообще с интересом буду следить за темкой. Планировка кухни у нас очень похожа, пока у нас там временная мебель, ремонт планируется не скоро, но я уже в голове обдумываю варианты

То не два стола, то что под стенкой возле дивана - это барная стойка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что если сделать вот так: всё-таки закрыть вход в комнату и сделать новую дверь в стене алькова, поставить там большой шкаф.

И кстати, по повод кухни. наверное откажемся от барной стойки.. ну никак не получается её вписать...

вот что надумала в итоге:

post-71246-0-45971000-1373958513_thumb.jpg

Конечно возня со стенами, но вот хочется мне закрыть этот проход, и шкаф в алькове вкорячить..

Что скажете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, в кухню можно зайти и из корридора...

Дверь между кухней и комнатой нужна, чтоб следить за детьми было удобнее. Вообще сначала планировала сделать её раза в 2 шире, чтоб если раскрыть её было как бы больше пространства, но с последним вариантом планировки так не получается, но дверб всё равно решили оставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×