Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

да я привыкла на пару тройку тыщ километров ошибаться...

в этот раз чуть поменьше :fund02030: 885 км Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский, пытливый мозг хочет знать..

Вот попалась мне на глаза кнопочка "жалоба", а если я сама на себя пожалуюсь, что будет?

мне она ни разу не попадалась, так что есть шанс проверить.. на кого будем кляузу писать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... начинать надо с функционала (тяжко вздыхает). А красота приложится. Или нет.

А что нужно предусмотреть? Первый раз настолько глобальный ремонт делаем, так что ни разу не грамошные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне она ни разу не попадалась, так что есть шанс проверить.. на кого будем кляузу писать?

на себя, конечно :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

десять страниц не осилила, но ведро принесла, даже два: Post-Image111.jpg

теперь надо обои к ним придумать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поначалу подумала, ведро вместо унитаза. Вполне вписывается в концепцию телефонной будки рядом. Ну не бывает рядом с тел.будками унитазов, не так ли?

Но концепт уже ищецца новый...

Или два бирюзовых ведра вместо унитаза? или это вместо ванной, или раковины? Набрать в два по отдельности, а потом вместе как-нить соединить (как у англичан краны без смесителей). Или уже три ведра тогда? Одно для унитаза, а два для ванны? И асфальт... Такого изюма точно нигде не было)))))

Ужасно веселая тема))))

А атомпупс серьезно подошла... Увеличение ванной - это вери гуд. Мне кажется, лучше объединить, хотя от привычек, конешн, зависит. Но раз уже не изба-читальня, то объединяем... Кухня в коридоре - единственное согласуемое действо, если надо две комнаты. Для однушки и при такой необходимости получатся просто шикарные большие комнаты. Но вот сама кухня при входе - это привыкнуть надо. Хотя, топикстартер - человек, видимо, оптимистичный, с чувством юмора, привыкший преодолевать трудности... привыкнет и к этому :) Только, мне кажется, тогда есть будут как раз перед ТВ. Далеко там идти... поэтому первое, куда получится сесть, там и будут есть :) А может, это поможет сэкономить семейный бюджет и есть меньше ;)

А вход в квартиру как из подъезда? Там никакого тамбура нет, чтобы туда вынести хоть обувь и мокрую одежду? А то как-то некомильфо совсем рядом с кухней...

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×