Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 883

Рекомендуемые сообщения

Новоселк, а я согласна на все 100%.

Индивидуальности у Оли уже полно и можно не бояться ничего типичного.

Оля молодец, точно!

Про 30 см я, честно говоря, забыла... Но придумать че-нить можно...

Надо пораскинуть мозгами..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://timeforwoman.ru/vt/idd/izgoloviya_krovatei.html

Оль...полистай! суши треники...харе по сугробам нырять..

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5.jpgНарисуем — будем спать. Чтобы не тратиться на кровать с настоящим кованым изголовьем, нарисуйте его прямо на стене. Черной, золотистой или серебристой краской. Над прикроватным столиком можно нарисовать старинный канделябр или раму с завитками, в которую поместить настоящее зеркало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, как тебе имитация кованого изголовья?

Где-то полгода-год назад в ИВД было подобное.. Грубо если, то на подрамник большой-большой, в ширину кровати в высоту почти до потолка, натянули желтую ткань...взяли рисунок кованых ворот.. и пробили его маленькими гвоздиками черным шнуром. Очень графично и ярко. Если интересно - буду искать журнал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, как тебе имитация кованого изголовья?

Где-то полгода-год назад в ИВД было подобное.. Грубо если, то на подрамник большой-большой, в ширину кровати в высоту почти до потолка, натянули желтую ткань...взяли рисунок кованых ворот.. и пробили его маленькими гвоздиками черным шнуром. Очень графично и ярко. Если интересно - буду искать журнал

я его видела)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстатида, я тоже обратила внимание на эту картинку. Правда, мне кажется, это не так просто сделать... и кровать будет отступать от стены на глубину тумбочек... И "тумбочка" без дверец, а с открытыми полками... Правда, может и дверцы можно навесить...

Еще не уверена, что такое делается из фанеры... Может, МДФ? (т.к. тумбочка же...) Для фанеры какой-то каркас надо будет сначала сварить... Или на что фанеру-то крепят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×