Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 880

Рекомендуемые сообщения

как видишь всё идёт по спирали...

если уж виртуальные люди не могут найти согласия и мира...что говорить о реале (((

я все меньше верю в успех....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чейто я себя дурой чувствую)))) Оказывается кругом баталии, споры, ссоры...а я, как дура, только о ремонте и о НГ....мож тоже на баррикады полезть?

Я пришла - уже и баррикады разобраны))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таааааааааак мне пришла очередная бредятина в голову, жду тапки))) А че если нам покрывало сделать не меховое, как предлагает Света, а с принтом под шкуру?

не очень слежу за темой... такого случаем не нать?)

http://www.avito.ru/...otnyh_363924166

post-96622-0-61392400-1410460845_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таааааааааак мне пришла очередная бредятина в голову, жду тапки))) А че если нам покрывало сделать не меховое, как предлагает Света, а с принтом под шкуру?

Оль... может тебе куда в избушку лесника на недельку поехать пожить? Желательно туда, где и головы висят и чучелки и шкурки... может отпустит? А? я про деревянно-животные принты и шкурки во всех местах..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень слежу за темой... такого случаем не нать?)

http://www.avito.ru/...otnyh_363924166

нать

Оль... может тебе куда в избушку лесника на недельку поехать пожить? Желательно туда, где и головы висят и чучелки и шкурки... может отпустит? А? я про деревянно-животные принты и шкурки во всех местах..

а кто работу работать будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×