Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 879

Рекомендуемые сообщения

Я б про другую тряпочку подумала, тоже темненькую, матовую, но она только-только появилась))) И то не везде

пы сы тебе темная будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,ладно... Сладких снов....)))

ПЫСЫ Мне не надо матовую и темную))))))

Изменено пользователем ZELEN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таааааааааак мне пришла очередная бредятина в голову, жду тапки))) А че если нам покрывало сделать не меховое, как предлагает Света, а с принтом под шкуру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таааааааааак мне пришла очередная бредятина в голову, жду тапки))) А че если нам покрывало сделать не меховое, как предлагает Света, а с принтом под шкуру?

ну зачем??? если не нравится меховое, значит не надо меховое. Если наоборот нравится - то значит искать и класть меховое. А иначе будет и не рыба и не мясо

Изменено пользователем Loreliz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зачем??? если не нравится меховое, значит не надо меховое. Если наоборот нравится - то значит искать и класть меховое. А иначе будет и не рыба и не мясо

ооооо, спасибо! Отпустило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×