Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 861

Рекомендуемые сообщения

Оль, под покраску стульчики не обязательно до бела чистить... все равно ж красить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только если красить в чистые цвета - сначала белым, пройтись, иначе цвет не как на банке будет, а с серым..Цвет дерева просвечивает, и всю малину портит..

недавно красила деревяшки обычной эмалью,.. лакрой,.. разница есть, и большая..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе ж это так уж не горит.. изголовье может и подождать,Кровать же есть. Вместо тумбочки купи 2 дешевых пластиковых табуретки. Потом на дачу сошлешь или в кладовке для гостей дежать будешь стопочкой. Шторы сейчас можешь делать.. коврики тоже.. отложи вопрос по изголовью Это лучше, чем ваять из чего придется.

Т.е. ты думаешь, что вагонку не стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, под покраску стульчики не обязательно до бела чистить... все равно ж красить...

в белый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не делала.. особенно узкую.

так есть же 10 см. В принципе если наплевать на вероятность щелей, то можно и доски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так есть же 10 см. В принципе если наплевать на вероятность щелей, то можно и доски.

я бы, наверное, наплевала на щели.. все зависит от ширины щелей.. в целом это может и хорошо смотреться. Надо доски раскладывать и смотреть.. Оль.. так трудно сказать. Но вагонка в даном случае мне не очееь по душе. Надо по картинке глянуть - какая там примерно ширина доски. Но даже 10 см на мой взгляд - маловато. Я сейсас в саду. Вернусь - посмотрю доски, что у меня есть - скажу свое мнение .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Померяла и вагонку и доски свои.. что скажу.. на мой взгляд 12 см было бы оптимально.. Но вагонка... я уже озвучила свое мнение (((.. У многих оно другое, так что все по-своему правы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хошь тебе мухомор попрошу высушить и отправить?)))

Или даже замариновать и отправить?)))

а потом всяких нехороших дядечек и тетечек, что нервы портят ,мило угощать пирогами с Янкиными грибами )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×