Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 851

Рекомендуемые сообщения

вот глядите :giri05009: Длина стены 2,2 м, доска 3. С каждой доски остается 0,80м. Если взять 8 досок по 10 см шириной, то остается 8 кусков по 0,80 м. Высота кровати, без матраса, 0,37. По краям кровати остается 0,30м, типо на проход и полочки. Плюсом берем высоту матраса, примерно 0,10. Итого получаем 0,47-0,50 м места прикрытого кроватью и матрасом. А вот теперь объясните мне, ибо я правда не понимаю, чем плохо в той части где будет видно все сделать из целых досок, а там где будет прикрыто кроватью/матрасам состыковать обрезы? При условии, что там где будут видны 0,30 по двум сторонам кровати, стыки будут прикрыты каркасом/матрасом. В принципе дело не в деньгах, а в рационализации, ибо честно-честно не понимаю зачем оставлять 8 кусков по 0,80, если их можно использовать и при этом внешний вид не пострадает :unknw:

ы

11:55 я тебе чё писала ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не затруднит)))

у нее мороженое очень вкусное

скажи, ты доски будешь покрывать только бесцветным лаком или колеровать?

если колеровать, то и обрезки все можно смело пускать в ход

забыла: я не только сфоткаю, но и ВСЕ ПОМЕРЮ!

у них очень милые изголовья

материал-сосна,но в цвете

Изменено пользователем Масик12345

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль.. сорри... прочитала - "то, что нашла - наличники 18.5" ))... хорошо, что доска прямая.. очень хорошо.. А по покраске стен - серые? как в комнате? Еще раз сорри... помню ванну, туалет, полосатые обои и раскраску в чуланчике.. а по основной краске помню типа первый выкрас или что еще... короче - саму стену в цвете не помню )).. и линолиум на полу тоже не помню в спальне . ИЛи он такой же серый типа в рябушку? можешь сделать фото спальни типа из коридора... чтобы стену и пол захватить? все одно будешь с цветом досок бегать )))... попросят все-равно сделать.

у нас цвет стен и линолеум везде один и тот же))) Вот тут цвет стен в спальне post-87092-0-61498000-1409660145_thumb.jpg. Это фото,post-87092-0-52477800-1409660228_thumb.jpg типо из коридора, а это с примерки плинтусов осталосьpost-87092-0-06945800-1409660255_thumb.jpg такое сочетание стен и пола по все квартире))) А это основные цветаpost-87092-0-79246800-1409660184_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не затруднит)))

у нее мороженое очень вкусное

скажи, ты доски будешь покрывать только бесцветным лаком или колеровать?

если колеровать, то и обрезки все можно смело пускать в ход

забыла: я не только сфоткаю, но и ВСЕ ПОМЕРЮ!

у них очень милые изголовья

материал-сосна,но в цвете

колеровать, по любому. Ибо хочу темное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ну почему...мысли шире...например типа того ( стащила у Жени Ж) только из досок и во всю ширину стены

форму изголовья изобрази ))) и даже скруглять ничё не надо...ты ж у нас креативщица

...мдя ...копировать ЖЖ фотку не даёт(((..посмотри в сообщении 1866

ты об этом? А где? В ЖЖ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже повторила не ищи...выше 5-7 сообщений отлистай

как-то интересно ты читаешь...меня игнорить решила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там наверное проблема, что откроешь, посмотришь, прочитаешь, - вроде все. А потом открываешь - а там еще сообщения есть. (не всегда все сразу отражается).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×