Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 792

Рекомендуемые сообщения

Не, Свет, а какой смысл? Что-то мне беленькая больше нравится.... А керосинка тоже в кантри уводит... еще как уводит.... круче, чем эта малышка...

ПЫСЫ..... Понил... опоздала с советами....

Изменено пользователем ZELEN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, мне отзыв о цене)))))....... я ее сама посмотрю где-нибудь.... если понравится. то буду тебя просить.... Это я заранее интересуюсь.... в принципе.....)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, мне отзыв о цене)))))....... я ее сама посмотрю где-нибудь.... если понравится. то буду тебя просить.... Это я заранее интересуюсь.... в принципе.....)))))

вот не соврать бы....максимум рублей 400....завтра уточню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... и ширину ейную, плиз....))))

Увидела... 138 см....

Изменено пользователем ZELEN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда я бы пока не дергалась!)) вот когда будет готово место под лампу, ты туда ее поставишь и с помощью волшебной силы коллажа будешь примерять разные плафоны)))) если захочешь))) а мы голосование устроим))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, мне отзыв о цене)))))....... я ее сама посмотрю где-нибудь.... если понравится. то буду тебя просить.... Это я заранее интересуюсь.... в принципе.....)))))

326 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×