Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 790

Рекомендуемые сообщения

А ажур разве не на сыром гипсе режется? я в Самарканде видела и в Ташкенте потолки и стены в ажурном гипсе. Это незабываемо...

ну гипс был конечно не застарелый, но не сырой. Недельная заготовка поддается вполне. Ну и не без жертв. Тут исключительно как повезет, очень легко испортить работу, поэтому мы не слишком любили это дело, хоть если получалось, то получалось красиво)) Мы по заданию светильники ваяли, тогда еще светодиоды не были распространены - так под лампы накаливания) эдакие тени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Отекс тебе Лена написала . Но если из баллончика собираешься красить , то там же где эмаль , в таких же баллончиках продают грунтовку , Написано Praimer . Можно им

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю и не спорю . А от кисточки полосы не оставались ?

Надь!!! Я крашу Фсе... последнее время поролоном, точнее кусочком-брусочком его... и в случае с отексом... я его причмокиваю... как бы...

в рез-те... ровное гладкое покрытие...

Дело то в том, что я и из баллончика пробовала и с грунтовкой из баллончика тоже, ест-но... Но это же надо место найти... переворачивать объект покраски, смотреть чтоб не было подтеков... Я ж ленива по натуре... С Отексом гораздо проще и легче, а рез-т не хуже, а то и получше... будет... Да и заколеровать можно, как душе угодно... и самой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так беленький цветочек больше нравится, он такой милый. давай погодим пока.

а че и основание переделывать/перекрашивать не будем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×