Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 783

Рекомендуемые сообщения

Моя зубная фея может только так выглядитьpost-87092-0-91999200-1406392058_thumb.jpg

ладно, так и быть..... уговорила... я буду твоей зубной феей...

100634db303ea127369a79f334882992.jpg

Вот тебе новые зубы, выбирай любой

1a42b0cc0b136570f40e054f9d5ff4d2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, на первой фото так вообще улыбается жизнерадостно... я думала, все было намного хуже... вторая фото, конешн, уже передает состояние, но счас-то все уже намного лучше? :) Или Оля у нас уже опять как на первом фото, раз просто хомячок? :) ну, тогда все вообще хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, на первой фото так вообще улыбается жизнерадостно... я думала, все было намного хуже... вторая фото, конешн, уже передает состояние, но счас-то все уже намного лучше? :) Или Оля у нас уже опять как на первом фото, раз просто хомячок? :) ну, тогда все вообще хорошо :)

как на первом, мы теперь просто хомячки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пришла про переделки почитать, а тут хомяки и зубы... Оля, поправляйся! Смотри какая у тебя фея!!:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×