Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 762

Рекомендуемые сообщения

Оль.. а там идея дереявянного изголовья была разве не на всю стену? просто искать долго.. если куском, но я за родное ((... я не видела эту тряпочку живьем, но как-то деревянная ткань - не очень.. а тебе самой как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за оставить как есть, или за переделать на палочки подлинее на всю стену, ну в общем не за тряпочку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если просто как чехол делать, то я бы из ткани типа твид тогда делала бы, чтобы снималось.. сбоку можно на завязочках и с тоненькой прокладкой из поролона. Я подобное видела как-то... очень хорошо смотрится и не сложно делать. Типа матрасик, складывающийся пополам по верху изголовья.

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КМК, не надо этой тряпочки... Тем более я видела эту тряпочку...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея оставить родное изголовье, и сделать полоски за ним во всю стену мне нравится все больше. Можно всего три широких полосы шоколадную, желтую и темносерую(зеленую не надо)

http://casadiez.elle.es/var/plain_site/storage/images/decoracion_casas/reformas/casa_moderna/casa_moderna/habitacion_05/444060-1-esl-ES/habitacion_05_ampliacion.jpg

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вроде, тряпошка ниче так))) Для подушки пойдет))) Значит изголовье оставляем родное))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, я возвращаюсь к изголовью. Вот меня все вопрос мучаетpost-87092-0-04913500-1404313227_thumb.jpgвот здесь, кмк, изголовье очень-очень симпопульное, но все же для него нужна квадратура, а у нас post-87092-0-78036600-1404313306_thumb.jpg махатулечно же. Вот видите там ужо до углов всего ничего? Но сейчас, по крайней мере мне, не сильно заметно что стеночка все же маленькая. ибо цвет один и угол как бэ смывается и воспринимается как будто места ещё много-много. И воть если стенку по ширине зашить деревяшечкой не получиться ли что я сама сознательно обозначу границы и подчеркну махатуленость комнатки?

пы сы надеюсь понятно написала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль... можно ж смоделировать... что-то типа обоев прицепить скочем и глянуть.. (заметь.. тряпочку не предлагаю резать для усилиеня эффекта восприятия)) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ужо думала об этом, но у меня нет такого большого и темного полотна.

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×