Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 569

Рекомендуемые сообщения

Вообщем рассказываю :giri05009: Поехала я сегодня плинтуса добывать. Приехала на одну базу - только утеплители, приехала на вторую - так и не нашла где вход, поехала на третью - только уголком советского образца. Поехала дальше. И ....о чудо!!!..плинтуса, деревянные, 8,5 см, 2,4 в длину. правда шпонированные, но это фигня, покрасим. Вообщем поймала консультанта. Вот зачем он там стоит?! Ну ни ничегошеньки не знает. Вообщем вызвали менеджера. Стоим ждем. Ждем....все ещё ждем. Надоело. Пошла на поиски. Не поверите - нашла! :fund02060: И как обычно - фигульку на рогульку! Поставщик их пару раз подвел и они теперь не возят. А образцы просто забыли убрать, но обязательно уберут. Вообщем я опять без плинтусов :sorry:

Аааа, че забыла. Там есть высокие, белые, но пластиковые плинтуса. Гладенькие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааааа, кста опять забыла (начальство, блин). Я там нашла зеркало такое же как Ира показывала и со скидкой! Но не купила, ибо там скол на дереве (отсюда и скидка).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы коврик заменила, на его фоне ванна-красавица теряется

ты думаешь, что он реально такой яркий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да..., а что нет?

уточка :g_6:

не знаю, живьем я его не видела. Значица рискуем и заказываем уточку и сапог?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×