Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 568

Рекомендуемые сообщения

тогда плюнуть, не принимать близко к сердцу, и поинтересоваться: получил ли хоть он удовлетворение от этого акта несправедливости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у тебя ж память девичья, надо было повторить, на то он и руководитель -напоминать и держать на контроле, сам виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ещё интересней: у меня есть дядечка, у дядечки есть жена и вот жена если что может нам помочь. Примерно такого содержания фразу произнесенную позапрошлым летом я забыла. При этом информации что за дядечка, что за жена не уточнялось. Завтра чувствую или меня уволят или я уволюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возвращаясь к сапогу. А если есть возможность заплатить при получении. то все равно кидалово?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если заплатить при получении, то лучше на работу пусть доставят, без Коськи никого в дом не пускай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×