Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 551

Рекомендуемые сообщения

...их там иногда и поджигать мона...осторожненько...

ты ещо молодая...спроси у мамы)))

раньше.когда не было дезиков... в тубзике как правило лежали спички и газетка...)))

возвращаемся к камину в туалете? :fund02043:http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=104755&st=210#entry1581347 Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*философски - все в этом мире не случайно :) счас тут все навоплощается, глянет Оля первые странички и спросит, за что же все так стебались поначалу, если потом все одно и получилось))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, Остапа понесло)

Можно в таком зеркале сделать пару дырочек для щеток, и на виду будут и картину не сильно портить будут

post-44437-0-58659700-1396931543_thumb.jpg

Классно! Утащила себе!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в таких шторках всегда смущает, что она будет чаще открыта, и картинку никто не увидит... а если закрыта, то вряд ли кто-то будет снаружи ее видеть, а изнутри опять же не видно :) Рисунок большой, поэтому сложнее.

Но достаточно концептуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в таких шторках всегда смущает, что она будет чаще открыта, и картинку никто не увидит... а если закрыта, то вряд ли кто-то будет снаружи ее видеть, а изнутри опять же не видно :) Рисунок большой, поэтому сложнее.

Но достаточно концептуально.

вот и я об этом подумала. Не стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо Алину зазвать...

Не, ну аксессуары-то само собой :) вполне

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×