Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 528

Рекомендуемые сообщения

А я думаю, это какой-то перебор с полосками в отдельно взятой квартире. Причем полоски все разные, в кишке - с заходом на потолок, в комнате - горизонтальные, в прихожей, которая, как я помню, мальпусенькая и практически смежная с кухней-гостиной, вот такие забавно все обтекающие.... Это без сомнения инетересная идея, но может уже для следующей квартиры или ремонта?

нуууууууууууууу.....я не знаю тогда :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кишка существует сама по себе, она как бонус. если вдруг кто заглянет туда Кишка своего рода шкаф. Все внутренности шкафов сделать полосатыми. Забить гвоздь и его обтекать.

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кишка существует сама по себе, она как бонус. если вдруг кто заглянет туда Кишка своего рода шкаф. Все внутренности шкафов сделать полосатыми. Забить гвоздь и его обтекать.

там столько крючков будет, что устанешь обтекать :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе это очень хочется сделать? И сил не жалко(они вообще еще остались?). А стены уже покрасили?

если надо силы найдем. Не то. что очень хочется, задумка нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переспи с идеей ночь, если завтра не пройдет, подумай еще, если и тогда она тебя не оставит, то крась шкаф

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×