Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 476

Рекомендуемые сообщения

т.е. не смертельно, что вся мебель планируется белой, а изголовье будет темное дерево? :giri05027: Насколько я могу рассмотреть на картинке основание обнятуто белым кожзамом?

Вообщем-то, нет. Картинка красивая. Всё зависит от размера комнаты и её освещенности.(ну, север там, юг....)

А серый-такой благородный, такой многоликий. Оттенков его тьма! и в теплый тон можно уйти, и в холодный.

А что? кровать на заказ? И изголовье можно заказать в любом цвете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем-то, нет. Картинка красивая. Всё зависит от размера комнаты и её освещенности.(ну, север там, юг....)

А серый-такой благородный, такой многоликий. Оттенков его тьма! и в теплый тон можно уйти, и в холодный.

А что? кровать на заказ? И изголовье можно заказать в любом цвете?

Столько мебельщиков под боком, что можно заказать все что хочется! Не, серый теплый мне запретили, только холодный, ибо у нас хоть и южная сторона, но первый этаж и березы все окно перекрывают. Поэтому темновато. Размер? 8 кв.м. Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, ты видела картинку спальни с желтым изголовьем? Тот цвет?

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравились обои в гостиной. Мож, что-то из них взять? оттенок в смысле?

Если мебель под заказ -не вопрос, то может сначала определится с цветом стен, а изголовье уже затонировать в тот тон, что больше подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравились обои в гостиной. Мож, что-то из них взять? оттенок в смысле?

Если мебель под заказ -не вопрос, то может сначала определится с цветом стен, а изголовье уже затонировать в тот тон, что больше подойдет?

:giri05027: так...как бы...у нас все из них взято

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас есть вельветлюкс светло-желтый - из него можно сделать изголовье

можно, конечно. С тряпкой вообще проблем никаких. Только надо ли оно нам? Если только гладким делать, что б просто мягенько было. Чейто мне кажется, нам стяжка не пойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно, конечно. С тряпкой вообще проблем никаких. Только надо ли оно нам? Если только гладким делать, что б просто мягенько было. Чейто мне кажется, нам стяжка не пойдет

не надо стяжек

максимум - по периметру только край простегать. ну или кстати вертикально

о! а может заморочиться и сшить полосатое езголовье? стену в серый выкрасить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×