Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 477

Рекомендуемые сообщения

не надо стяжек

максимум - по периметру только край простегать. ну или кстати вертикально

о! а может заморочиться и сшить полосатое езголовье? стену в серый выкрасить

стены серыми будут (меня уже прозомбировали на эту тему - полы, стены и потолки везде одинаковые). А изголовье - да запросто, только надо найти кто согласится не испортить идею или самой заморочится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас не могу вствить картинку(тлф), но где-то уже выкладывала изголовье сшитое из нескольких узких горизонтальных полос ткани в стиле пэчворк. Там правда розовый преобладал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно прмстегать мелким горизонтальным рубчиком (см 5, 10). Но дерево мне нравится больше. Можно его не в цвет шоколада, а что-то из белёный дуб, седая слива, выгоревшая на солнце ольха. А шкаф уже приметила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас не могу вствить картинку(тлф), но где-то уже выкладывала изголовье сшитое из нескольких узких горизонтальных полос ткани в стиле пэчворк. Там правда розовый преобладал.

Светик, покажи, пожалса, я не видела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно прмстегать мелким горизонтальным рубчиком (см 5, 10). Но дерево мне нравится больше. Можно его не в цвет шоколада, а что-то из белёный дуб, седая слива, выгоревшая на солнце ольха. А шкаф уже приметила?

Вот я тоже задумалась: а чейто мы в мягкое изголовье то ушли? Вроде с дерева начинали. Шкаф ещё не выбирала, но его же шоколадным не сделаешь (?), т.е. будет светленький. А вообще мне не хотелось бы, без крайней необходимости, шкаф в спальне ставить. Сначала "кишку" укомплектуем, а то посмотрим нужен ли ещё один шкаф, а то мы им заростать начинаем. Поэтому в приоритете кровать, а шкаф уже от нее плясать будет Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, комод рядом с детской кроваткой удобнее. Фото с малышом в ванной не спроста ведь? Типа: ремонт заканчиваем, не пора ли обо мне подумать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, комод рядом с детской кроваткой удобнее. Фото с малышом в ванной не спроста ведь? Типа: ремонт заканчиваем, не пора ли обо мне подумать?

:giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×