Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 420

Рекомендуемые сообщения

А есть картинка этого чудесного беленого дума, а то сложно оценивать на словах прелести шпона)))

думаешь на фото понятней будет?)))) Сегодня сделаю фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть представление будет.

Я чет думала над твоими терзаниями, когда ты еще серый выбирала. А может сделать двери самый темный вариант из возможных, а поддержать их плинтусом в тон, ультравудовский прибьешь и покрасишь в нужный серый. Будет, имхо, хорошо. И разница оттенков серого так критична не будет. хотя она и так сомнительна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! За выбором дверей слежу внимательно, особенно когда прочитала название "океан", ибо сама на них прицеливаюсь))

а обсуждаемые на посл.страницах тоже их?

Беленый дуб я видела, они такие желтоватые и слегка перламутровые

вот у меня коллаж "реалистичный"

collage+real+materials+door.jpg

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! За выбором дверей слежу внимательно, особенно когда прочитала название "океан", ибо сама на них прицеливаюсь))

а обсуждаемые на посл.страницах тоже их?

Беленый дуб я видела, они такие желтоватые и слегка перламутровые

вот у меня коллаж "реалистичный"

collage+real+materials+door.jpg

не, последние страницы - это не океан. Беленый дуб ....это воообще страшная тема, ибо вариантов полно. Вечером сфотаю - удивишься, но это тоже беленый дуб. А насчет океана....такая же печаль как и с александрийскими дверями....цвет сняли с производства....Так что Ира зря рекламировала свои двери....я только из магазина...Но у Океана есть зеленоватые двери, почему-то дуб какой-то, по мне табачно - зеленые они и начался новый виток раздумий....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

okmuf, у вас же планируется три межкомнатные двери рядом - спальня, туалет и ванна, верно? вот не знаю будет ли дверь в кишку, тогда сразу 4 двери.

зачем делать темные? в этом углу будет темно как в склепе, я бы посмотрела самые светлые оттенки серого или белые.

например такие: Ульяновские двери Валенсия 2

t_2677.jpg

и плинтус тоже белый. все имхо, если что)

не поверю, что в Ульяновске нельзя найти белые двери хорошего качества, ульяновские двери возят по всему поволжью - мы по каталогам выбираем, а вы можете в реальном времени все посмотреть и выбрать то, что нравится.

или вообще поискать двери под покраску и покрасить в полюбившийся вам серый цвет.

Изменено пользователем nepa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грунтованные двери под покраску в Ульяновске тут

если что, это не реклама, просто нашла поиском : ульяновск двери под покраску.

там же и погонаж можно купить - плинтус и т.д.

canada_grunt.jpg

Изменено пользователем nepa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, последние страницы - это не океан. Беленый дуб ....это воообще страшная тема, ибо вариантов полно. Вечером сфотаю - удивишься, но это тоже беленый дуб. А насчет океана....такая же печаль как и с александрийскими дверями....цвет сняли с производства....Так что Ира зря рекламировала свои двери....я только из магазина...Но у Океана есть зеленоватые двери, почему-то дуб какой-то, по мне табачно - зеленые они и начался новый виток раздумий....

Оль, там есть серый дуб, он и правда зеленоватый, а есть серебристый, он как раз серый, там есть кааааааааапелька зеленца в прожилках, но ток видна она при пристальном рассмотрении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, там есть серый дуб, он и правда зеленоватый, а есть серебристый, он как раз серый, там есть кааааааааапелька зеленца в прожилках, но ток видна она при пристальном рассмотрении.

так вот серебристый и сняли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×