Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 419

Рекомендуемые сообщения

главное потом не заказать фасады с филенками))))))))))

хотя на самом деле, кмк, форму дверей к фасадам кухни особо не подбирают... цвет важнее... (чтобы сочеталось)

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное потом не заказать фасады с филенками))))))))))

хотя на самом деле, кмк, форму дверей к фасадам кухни особо не подбирают... цвет важнее... (чтобы сочеталось)

так ....стоп....т.е. можно любые? и не важно, что двери и кухня рядом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там же еще и входная дверь рядом... мне кажется, важнее продумать, хочется со стеклом или без; классический вариант или современный (ну, у вас, похоже, однозначно современный)... Можно, наверное, идею полосок как-то поддержать...

***но эт, я еще сама себе двери не выбрала)))))), все не могу решить, какой цвет лучше... хочу прихожую хоть, что ли, увидеть сначала...

может знающие люди еще чего посоветуют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там же еще и входная дверь рядом... мне кажется, важнее продумать, хочется со стеклом или без; классический вариант или современный (ну, у вас, похоже, однозначно современный)... Можно, наверное, идею полосок как-то поддержать...

***но эт, я еще сама себе двери не выбрала)))))), все не могу решить, какой цвет лучше... хочу прихожую хоть, что ли, увидеть сначала...

может знающие люди еще чего посоветуют...

не, входная скрыта получается.

а как их поддержать? или вертикальpost-87092-0-53276500-1391972318_thumb.jpgpost-87092-0-30400500-1391972324_thumb.jpg или горизонтальpost-87092-0-32504600-1391972338_thumb.jpgpost-87092-0-70645100-1391972342_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще сейчас страшное расскажу.... Последние дни все чаще задумываюсь о беленном дубе...Ну том, не том который розоватый, и не том который коричневато - желтый, а том который желтовато - серый с голубоватыми прожилками...Сегодня видела вот такие двериpost-87092-0-98891500-1391972917_thumb.jpg в этом цвете...а в пятницу я к этому шпону кусочек линолеума прикладывала и его голубоватые прожилки очень симпатично перекликаются с ним....вот и задумалась....

А вообще на полу сейчас лежит кусок шпона серого цвета с сиреневатым отливом и черными прожилками...Оля с мамой страшная сила :fund02060: ...муками выбора вынудили девушку подарить кусочек для домашней примерки...Мама продолжает сомневаться, ей кажется, что двери в таком цвете будут "страшными"...а мне понравился экошпон (читай ПВХ) чисто серого цвета, матового....в нем двери будут смотреться как крашеные....Теперь сижу и опять грущу ....двери хочется :sorry:

Зато я увидела шикарную входную дверь :g_6: С улицы серая-серая, а с квартиры зеркало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... мне кажется, важнее продумать, хочется со стеклом или без; классический вариант или современный (ну, у вас, похоже, однозначно современный)...

даааааааааааа, не надо на вы, я пугаюсь :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))) ну вы же там с Костей и епти-матью:), много вас там)))))))

не, меня пугацца не надо, у меня "вы" автоматически-профессионально....

кстати да, беленый дуб сейчас всяко-разный есть... а по типу покрытия двери я тоже не решила... массив сосны точно не надо, будет рассыхаться, массив дуба небюджетно... остается шпон, экошпон, пвх (его тоже чем-то выделяют)... но я где-то читала, что тут уже без разницы, надо смотреть на цвет и дизайн...

утро вечера мудренее :)

да, исчо такая мысль - с улицы серая - может и не надо... у других на площадке какие двери? Из тех соображений, чтобы не выделялось... внутри пусть выделяется и будет красиво, а снаружи, пожалуй, не надо... у нас не сплошь законопослушные граждане по подъездам ходят... зачем обращать их внимание на свою необычную дверь лишний раз... они жеж подумают, что там дизайн, а значит много денег вбухано... ***понимаю, что не железный аргумент, но просто одно из соображений. Иногда площадки смотрятся очень странно, когда кто во что горазд выпендривается...

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))) ну вы же там с Костей и епти-матью:), много вас там)))))))

не, меня пугацца не надо, у меня "вы" автоматически-профессионально....

кстати да, беленый дуб сейчас всяко-разный есть... а по типу покрытия двери я тоже не решила... массив сосны точно не надо, будет рассыхаться, массив дуба небюджетно... остается шпон, экошпон, пвх (его тоже чем-то выделяют)... но я где-то читала, что тут уже без разницы, надо смотреть на цвет и дизайн...

утро вечера мудренее :)

это точно, каждый кто говорит про беленый дуб имеет в виду совсем другой цвет. И вот в этом большая проблема....синие прожилки и серовато-грязный оттенок привлекают меня, но желтоватость дверей на фоне серых стен пугают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, исчо такая мысль - с улицы серая - может и не надо... у других на площадке какие двери?

У нас тамбур на две квартиры. А тамбурная дверь таааааааааааакая страшная....видимо в целях конспирации :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно, каждый кто говорит про беленый дуб имеет в виду совсем другой цвет. И вот в этом большая проблема....синие прожилки и серовато-грязный оттенок привлекают меня, но желтоватость дверей на фоне серых стен пугают

А есть картинка этого чудесного беленого дума, а то сложно оценивать на словах прелести шпона)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×