Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 416

Рекомендуемые сообщения

чет мне гладенькие фасады больше нравятся

мне тоже. Но как же быть с дверьми? Ни страшно, что они (двери) не гладенькие :giri05048: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они желтые - желтыеpost-87092-0-61486100-1391538187_thumb.jpg, хотя ясень. Но че мне кажется, что желтые двери все же перебором будут, слишком ляписто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот такого серого цвета я изначально хотелаpost-87092-0-01627200-1391538340_thumb.jpgс производства сняли, а на сайте до сих пор выставлены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще очень хочется начать тряпушки. полочки и т.д. и т.п. начать выбирать :sadd08006: но рано ещё :sadd08006: а так хочется :giri05030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да приглядывать-то можно... по крайней мере, изучить ассортимент (хотя с ассортиментом мебельных тканей проблем нет, это уже ясно :) Но все равно, поприкидывать, что хорошо, а что еще лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да приглядывать-то можно... по крайней мере, изучить ассортимент (хотя с ассортиментом мебельных тканей проблем нет, это уже ясно :) Но все равно, поприкидывать, что хорошо, а что еще лучше...

:fund02043: так я же сразу об этом предупреждала. Мебельщики уже готовы на все порах ринутся мебель мне собирать. На НГ договорилась, вот теперь они и ждут :sadd08006: и торопят :sadd08006: Они же не знают, что нас с/у проклят :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за эти. Там слеклышко маленькое есть, для интриги..

чет чувствую я знаю кто больше всех интриганить будет... :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×