Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 401

Рекомендуемые сообщения

Олькин-ну ты умелица. Скол - весчь неприятная. Но она имеет значение первые пару недель, потом все забывается/забивается.

Хорошо, что все разрешилось. И как чудно ты все сделала!!!! Надеюсь об этом конфузе больше не будешь вспоминать, принимая ароматные ванны!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто -нибудь признался в содеянном?

Все молчат как партизаны

Ух ты! Я по телефону ничего не вижу, даже не нашла это место! Здорово!

:fund02052:

Олькин-ну ты умелица. Скол - весчь неприятная. Но она имеет значение первые пару недель, потом все забывается/забивается.

Хорошо, что все разрешилось. И как чудно ты все сделала!!!! Надеюсь об этом конфузе больше не будешь вспоминать, принимая ароматные ванны!!!

:fund02052: Зная себя, боюсь что через пару поехала бы за новой ванной :fund02005:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02052: Зная себя, боюсь что через пару поехала бы за новой ванной :fund02005:

Ну ты ж все чудно сделала.Зато теперь у твоей ванны есть история!!А тебе еще один бонус за мастерство очумелых ручек))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это был вариант на случай если бы не получилось. Моя был слабая психика не смогла бы смириться с большой черной блямбой :crazy:

Цветуечек приклеить можно)))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветуечек приклеить можно)))))))))))))))

Тогда уж нарисовать, наклейка отклеивалась бы, Оля бы психовала :giri05005:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это был вариант на случай если бы не получилось. Моя слабая психика вряд ли бы смогла смириться с большой черной блямбой :crazy: Я не рассказывала, но если кто - нибудь помнит про наш зеленый туалет, то изначально там были обои и краска, но меня смущала одна маааааааааааленькая неровность стены, все говорили забей/забудь :g_3: ....Фигуньку! :shok: Я все ободрала, стены перешпаклевала и опять покрасила :giri05048: Вот такая я - молодец! :giri05005: Лечиться надо! :giri05009:

Оля!!! Такое не лечится!!! Лекарств не придумали еще... А ты молодец... Я тоже дооолго рассматривала твои фото с ванной так здорово получилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вот ты заморочилась!!! Теперь хоть автомобили красить!

Я скол красила белым лаком для ногтей, как и многие.. и держалось 8 лет, ничего не подкрашивала и забыли сразу о нем!

А ты как профи прям заморочилась!

Девочки, а кто корректором белым решить подкрашивать, то его надо не на водяной основе брать, а то она при мытье облезать будет.. Я им холодильник когда-то подкрашивала, тоже клево получалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×