Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 399

Рекомендуемые сообщения

Такой большой трудно было бы не заметить. Особенно если мыла её. Одно из двух, или все же кто-то что-то уранил, или ванна была со сколом, но его так виртуозно замазали, чтобы прмдать, а после мытья вес макияж отскочил, или наклейка какая-нибудь была на этом месте. А ванна стальная или чугунная? И как её доставляли? Может можно её вернуть по гарантии? Вот не заметили, этикетка на этом месте была приклеена, стали мыть и вот такая неприятность.

наклейки не было, а вернуть вряд ли получится, т.к. в магазине её осматривала и при доставке подписала бумажку, что все цело. Скорее всего там на самом деле что-то уже назревало и не большой толчок вызвал реакцию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда это производственный брак. Осматривала визуально, а прикоснулась и на тебе. Может попытаться заменить? А вдруг повезет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой умелец сын... так до сих пор и живет со сколом... сначала думала, что дырень (см 3 примерно площадь) прорастет наружу (ванна стальная), но нет... я ее белым лаком для ногтей периодицки подкрашивала, но теперь некому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может попытаться заменить? А вдруг повезет?

Ну повезти - то оно конечно может. И не такое возвращали. Но, Свет, честно говоря очень жалко своих нервов и потраченного времени. Это же долгий геморрой процесс:идешь к ним, пишешь грозную писульку, у них 30 дней на ответ, а ещё и могут ванную типо на осмотр забрать, потом получаешь письмо, в котором вежливого посылают, затем заказываешь экспертизу и если экспертиза подтверждает, что я - молодец, обращаешься в суд, там ещё одна экспертиза, затем решение, месяц на обжалование и только потом исполнительный, по которому мне должны ванную. Итог месяца 3-4 мы будем без нее + беготня+нервотрепка= проще замазать или купить новую. Когда вся эта беготня по работе как-то легче переносится, а когда для себя бывает легче плюнуть и забыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля!!! не переживай... Оказывается нас много таких со сколами... Я тоже во время ремонта ванной чета (уже и не помню что, но точно что-то тяжеленькое) уронила в нее... и как результат скол... Первое время как Мариша перидически подкрашивала белым лаком для ногтей, расстраивалась очень... А потом забыла и забила... Единственное у меня скол очень маленький...

Пысы... А недавно подобный (там же где у тебя) скол и у мамы также таинственно появился... Поэтому послушаю... как м.б. можно хоть чуть-чуть задекорировать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×