Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 360

Рекомендуемые сообщения

мне зеленая полоса после второго сверху ряда плитки понравилась :) Вообще продвижение (работ) и направление (мыслей) симпатишно.

На несимметричность установки - не обратила внимания, там все равно симметрии нет, стены разные, где выступ и шкафчик, а где просто ровная

Но вот угол с серыми торцами - честно, не поняла. Но советовать переделывать не буду, раз это осмысленное решение. Может хоть не делать контрастную затирку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так и знала, что надо сначала все доделать, а потом показывать

Если я расстроила , прошу прощения . Я так поняла , что у самой появились сомнения , поэтому и написала

post-87092-0-47029600-1383424098_thumb.jpgтолько вместо открытых полок шкафчик

по ярче надо? .

Картинку помню . Очень нравится . Здесь зелёный яркий , но немного другого тона . Более спокойного , КМК - зелёное яблоко . Мне кажется , что в тубзике ярче чем есть - не надо . По мне , так на картинке более приятный цвет - яркий без ядовитости . В нём меньше желтого , что ли . Но это для меня . Можно не обращать внимание Нисколько не настаиваю . Это просто фломастеры

Насчёт яркости желтой полосы ? Наверное . Может даже не ярче , но плотнее

не, точно одинаковые. Крестики до сих пор мешаются.

ААА . На фотке крестиков не видно . Но рабочие их иногда просто так вставляют уже после укладки плитки , чтоб " порадовать " хозяев . Крестики потом в швах как карандаш в стакане болтаются .

Мне вот эти места показались подозрительными post-39774-0-45198700-1383431189_thumb.jpg. На фотке они всё же разной ширины . В реале конечно может быть и нормально . Бывает что фотик даёт искажения

а вот за это спасибо строителям. По ровнее его не выставить

Строители - это само собой , но надо было выровнять эксцентриком . mirsvetl написала уже .

Ну да на хотелке не по центру . Ничего хорошего в этом нет , но там могла раковина мешать удобному подходу ( вставанию с ) к унику ... На визах тоже такие плюхи встречаются , что мама не горюй . Там тоже люди ремонт делают

С правой стороны бетонный плинтус (плитка на него опирается), а с левой его нет. Поэтому и начал со второго ряда. А не достающее плинтусом закрываться будет

поняла

А насчет углов. Ну вот не легла у меня душа к запиленным. Если бы плитка была формата поменьше и не было бы "кирпичной" раскладки, то возможно и стоило запилить. А у меня такая брутальная плитка и вдруг запиливать....

да ладно , ну какая она брутальная !!!!???? Белый кабан и усё . И формат как формат ...

Дело даже не только в запиливании , а в том что на виду оказывается темный торец . Затиркой это не закроешь . Вообще - то это считается браком и явным косяком ... Уж лучше пластиковый уголок .

Но если нравятся такие торцы .... Хозяин - барин ! Главное , чтобы нравилось . Поэтому про красить не говорю

Но с брутальностью плитки - погорячились )))

про разность швов видимо в этих местах говорилось.post-44491-0-99843300-1383428942.jpg

Можно и белой затиркой затереть.

Нет , здесь торцы плиток . Швы в других местах

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестань. Все нормуль. Просто все еще сыро. У всех свои предпочтения. Я например, терпеть не могу уголки, но пришлось сделать, так как , по словам плиточника, плитка очень крошилась(то ли у него руки не от туда, то ли он спешил). А теперь думаю, лучше бы я как ты сделала и затирку на торец. Могу показать как получилось, раздражает. У тебя же плитка не затерта еще?

А замечания и советы всегда будут. Для этого же и приходят сюда, со стороны, как говорится, всегда виднее. Унитаз отцентровать можно с помощью эксцентрика. Хотя я не вижу криминала в том, что он не по центру. На картинке-хотелке он тоже не по центру. В угол ершик поставишь. Гиг душ будет?

да не, я нормально. Просто не доделано. Торцы не затерты, а швы уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про разность швов видимо в этих местах говорилось.

post-44491-0-99843300-1383428942.jpg

Можно и белой затиркой затереть.

там торец плитки + шов. Торцы то не затерты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот эти места показались подозрительными post-39774-0-45198700-1383431189_thumb.jpg. На фотке они всё же разной ширины . В реале конечно может быть и нормально . Бывает что фотик даёт искажения

Ну, наконец-то, я поняла о каких швах идет речь. Там где стрелки - они точно одинаковые. А вот там где кружочки - не до отмыто :giri05048: поэтому такой эффект :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там торец плитки + шов. Торцы то не затерты

Торцы и не затирают .... если что - красить .

Эх- ма ! А там что , та плитка которая торцом , до угла не доходит ? И затирка как - бы должна наростить этот кусочек и закроет тёмный торец ? Да ? Не ?

27,5 на 8,5

Иииии.... Считается , что поэтому брутальная глянцевая плитка ? Очень большой размер ?

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иииии.... Считается , что поэтому брутальная глянцевая плитка ? Очень большой размер ?

где-то страниц -нацать назад все назвали её бруталом. я и не спорила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торцы и не затирают .... если что - красить .

Эх- ма ! А там что , та плитка которая торцом , до угла не доходит ? И затирка как - бы должна наростить этот кусочек и закроет тёмный торец ? Да ? Не ?

честно говоря ни чего не поняла :giri05048: . Но примерно так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×