Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 3162

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, okmuf сказал:

Планы - то были большие, но теперь не актуальные

Оля ....соболезную. Ни в коем случае не отказывайся от своих планов, жизнь полна сюрпризов. Мы же знаем, что самое темное время перед рассветом.

 

12 часов назад, okmuf сказал:

Кухня - гостиная с буфетом? Ну возможно. Только тогда она получится 24 квадрата, не считая площади включаемого коридора, а надо ли двоим так много?

Не бойся больших площадей, это с непривычки когда долго живешь в маленьком пространстве то дополнительные 10 метров уже кажутся лишней пустотой. Ты уже наверно убедилась, что дети умеют заполнять любую пустоту.

 

14 часов назад, okmuf сказал:

Ну вот прям бесит!

Меня тоже бы бесило ( у меня похожая планировка и все траектории движения идут через этот пятачок, одно хорошо обувь снимаем в отдельном  коридорчике перед квартирой, а так бы был полный абсдец).   У тебя есть хорошая возможность отсечь эту грязную зону и вместить все остальные хотелки

Вот я и добралась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Varox сказал:

Ты уже наверно убедилась, что дети умеют заполнять любую пустоту

Мне сейчас больше интересно как все эти вещи в однушке помещались?! Чёт сейчас как-то неожиданно тесно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оль, а начни замеры делать. ты же это умеешь делать! чтоб план более-менее точный рисовать (у меня на словах всегда плохо получается, только когда "на местности" начинаю возить стенки, мебелюки итп)...

 

будучи сторонницей изолированной прихожей (ок, пусть не дверь, а просто проем), я б пошла этим путем...

опять же будучи небольшой любительницей кухонь-гостиных и с учетом отсутствия необходимости в допкомнате, думала бы в сторону 2-створчатого проема между гостиной и кухней-столовой...

поскольку спальни весьма невелики, использовала бы площадь коридора (по сути просто прохода в дальние помещения) под хранилище/хранилища всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, okmuf сказал:

Мне сейчас больше интересно как все эти вещи в однушке помещались?! Чёт сейчас как-то неожиданно тесно)

У меня племянница из двушки переехали в пятикомнатную квартиру с двумя гардеробными и не влезли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×